ss x
x

Электричка № 6410/6409 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08-02-2020 11:43:00
Гривно 08-02-2020 11:46:00 1 мин 08-02-2020 11:47:00 4 м
Весенняя 08-02-2020 11:49:00 1 мин 08-02-2020 11:50:00 3 м
Кутузовская 08-02-2020 11:51:00 1 мин 08-02-2020 11:52:00 2 м
Подольск 08-02-2020 11:56:00 1 мин 08-02-2020 11:57:00 5 м
Силикатная 08-02-2020 12:00:00 1 мин 08-02-2020 12:01:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 12:03:00 1 мин 08-02-2020 12:04:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 12:06:00 1 мин 08-02-2020 12:07:00 3 м
Бутово 08-02-2020 12:09:00 1 мин 08-02-2020 12:10:00 3 м
Битца 08-02-2020 12:13:00 1 мин 08-02-2020 12:14:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 12:17:00 1 мин 08-02-2020 12:18:00 4 м
Покровское 08-02-2020 12:20:00 1 мин 08-02-2020 12:21:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 12:24:00 1 мин 08-02-2020 12:25:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 12:28:00 1 мин 08-02-2020 12:29:00 4 м
Перерва 08-02-2020 12:33:00 1 мин 08-02-2020 12:34:00 5 м
Депо 08-02-2020 12:35:00 1 мин 08-02-2020 12:36:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 12:38:00 1 мин 08-02-2020 12:39:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 12:41:00 1 мин 08-02-2020 12:42:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 12:44:00 1 мин 08-02-2020 12:45:00 3 м
Калитники 08-02-2020 12:46:00 1 мин 08-02-2020 12:47:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 12:49:00 1 мин 08-02-2020 12:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 12:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 30-11-2020 04:30:00 30-11-2020 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 30-11-2020 04:53:00 30-11-2020 06:08:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 30-11-2020 05:05:00 30-11-2020 06:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-11-2020 05:54:00 30-11-2020 07:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-11-2020 06:18:00 30-11-2020 07:32:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-11-2020 06:30:00 30-11-2020 07:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-11-2020 06:55:00 30-11-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-11-2020 07:06:00 30-11-2020 08:20:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 30-11-2020 07:30:00 30-11-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-11-2020 07:41:00 30-11-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-11-2020 07:53:00 30-11-2020 09:07:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-11-2020 08:19:00 30-11-2020 09:31:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-11-2020 08:30:00 30-11-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30-11-2020 08:41:00 30-11-2020 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 30-11-2020 09:43:00 30-11-2020 10:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30-11-2020 10:43:00 30-11-2020 11:57:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 30-11-2020 11:43:00 30-11-2020 12:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 30-11-2020 14:42:00 30-11-2020 15:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-11-2020 14:54:00 30-11-2020 16:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-11-2020 15:06:00 30-11-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 30-11-2020 15:12:00 30-11-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 30-11-2020 15:42:00 30-11-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-11-2020 16:06:00 30-11-2020 17:20:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-11-2020 16:11:00 30-11-2020 17:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30-11-2020 16:30:00 30-11-2020 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-11-2020 17:18:00 30-11-2020 18:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-11-2020 17:54:00 30-11-2020 19:08:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-11-2020 19:17:00 30-11-2020 20:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 30-11-2020 19:43:00 30-11-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-11-2020 20:30:00 30-11-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search