ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6410/6409 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08-02-2020 11:43:00
Гривно 08-02-2020 11:46:00 1 мин 08-02-2020 11:47:00 4 м
Весенняя 08-02-2020 11:49:00 1 мин 08-02-2020 11:50:00 3 м
Кутузовская 08-02-2020 11:51:00 1 мин 08-02-2020 11:52:00 2 м
Подольск 08-02-2020 11:56:00 1 мин 08-02-2020 11:57:00 5 м
Силикатная 08-02-2020 12:00:00 1 мин 08-02-2020 12:01:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 12:03:00 1 мин 08-02-2020 12:04:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 12:06:00 1 мин 08-02-2020 12:07:00 3 м
Бутово 08-02-2020 12:09:00 1 мин 08-02-2020 12:10:00 3 м
Битца 08-02-2020 12:13:00 1 мин 08-02-2020 12:14:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 12:17:00 1 мин 08-02-2020 12:18:00 4 м
Покровское 08-02-2020 12:20:00 1 мин 08-02-2020 12:21:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 12:24:00 1 мин 08-02-2020 12:25:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 12:28:00 1 мин 08-02-2020 12:29:00 4 м
Перерва 08-02-2020 12:33:00 1 мин 08-02-2020 12:34:00 5 м
Депо 08-02-2020 12:35:00 1 мин 08-02-2020 12:36:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 12:38:00 1 мин 08-02-2020 12:39:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 12:41:00 1 мин 08-02-2020 12:42:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 12:44:00 1 мин 08-02-2020 12:45:00 3 м
Калитники 08-02-2020 12:46:00 1 мин 08-02-2020 12:47:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 12:49:00 1 мин 08-02-2020 12:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 12:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18-09-2021 04:31:00 18-09-2021 05:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 18-09-2021 04:46:00 18-09-2021 06:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 18-09-2021 05:05:00 18-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18-09-2021 07:01:00 18-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18-09-2021 07:16:00 18-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18-09-2021 07:50:00 18-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 18-09-2021 08:04:00 18-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18-09-2021 08:13:00 18-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 18-09-2021 08:23:00 18-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2021 08:41:00 18-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18-09-2021 09:25:00 18-09-2021 10:42:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 18-09-2021 09:34:00 18-09-2021 10:51:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 18-09-2021 09:55:00 18-09-2021 11:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 18-09-2021 10:39:00 18-09-2021 11:54:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 18-09-2021 11:25:00 18-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18-09-2021 11:48:00 18-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18-09-2021 12:24:00 18-09-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-09-2021 12:43:00 18-09-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18-09-2021 13:19:00 18-09-2021 14:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 18-09-2021 14:07:00 18-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-09-2021 14:28:00 18-09-2021 15:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 18-09-2021 14:42:00 18-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-09-2021 14:59:00 18-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 18-09-2021 15:19:00 18-09-2021 16:36:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 18-09-2021 15:35:00 18-09-2021 16:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 18-09-2021 16:10:00 18-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2021 16:28:00 18-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-09-2021 17:12:00 18-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18-09-2021 17:50:00 18-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18-09-2021 18:18:00 18-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18-09-2021 19:20:00 18-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 18-09-2021 20:28:00 18-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 18-09-2021 20:41:00 18-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18-09-2021 21:18:00 18-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 18-09-2021 22:18:00 18-09-2021 23:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 18-09-2021 23:27:00 19-09-2021 00:43:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 18-09-2021 23:47:00 19-09-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search