ss x
x

Электричка № 6409 Тереховка — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Тереховка — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тереховка — Гомель-Пасс. (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тереховка — :: 21-04-2020 13:40:00
Прудовка 21-04-2020 13:45:00 1 мин 21-04-2020 13:46:00 6 м
Иваки 21-04-2020 13:51:00 1 мин 21-04-2020 13:52:00 6 м
Борок 21-04-2020 13:55:00 1 мин 21-04-2020 13:56:00 4 м
Носовичи 21-04-2020 14:00:00 1 мин 21-04-2020 14:01:00 5 м
Зябровка 21-04-2020 14:07:00 1 мин 21-04-2020 14:08:00 7 м
Соколка 21-04-2020 14:12:00 1 мин 21-04-2020 14:13:00 5 м
Кореневка 21-04-2020 14:19:00 1 мин 21-04-2020 14:20:00 7 м
Лисички 21-04-2020 14:27:00 1 мин 21-04-2020 14:28:00 8 м
Новобелицкая 21-04-2020 14:32:00 1 мин 21-04-2020 14:33:00 5 м
Гомель-Пасс. 21-04-2020 14:42:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тереховка Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 26-09-2020 05:25:00 26-09-2020 06:28:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 26-09-2020 06:37:00 26-09-2020 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 26-09-2020 09:58:00 26-09-2020 10:59:00
Куток — Гомель-Пасс. 6407 26-09-2020 11:04:00 26-09-2020 11:55:00
Куток — Гомель-Пасс. 6409 26-09-2020 13:40:00 26-09-2020 14:42:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 26-09-2020 17:38:00 26-09-2020 18:50:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 26-09-2020 20:23:00 26-09-2020 21:29:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 26-09-2020 20:51:00 26-09-2020 21:53:00
Тереховка — Гомель-Пасс. 6417 26-09-2020 22:37:00 26-09-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search