ss x
x

Электричка № 6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 08-02-2020 13:24:00
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 13:25:00 1 мин 08-02-2020 13:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 13:31:00 1 мин 08-02-2020 13:32:00 6 м
Трикотажная 08-02-2020 13:34:00 1 мин 08-02-2020 13:35:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 13:37:00 1 мин 08-02-2020 13:38:00 3 м
Пенягино 08-02-2020 13:40:00 1 мин 08-02-2020 13:41:00 3 м
Павшино 08-02-2020 13:43:00 1 мин 08-02-2020 13:44:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 13:47:00 1 мин 08-02-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 13:51:00 1 мин 08-02-2020 13:52:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 13:54:00 1 мин 08-02-2020 13:55:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 13:59:00 1 мин 08-02-2020 14:00:00 5 м
Малиновка 08-02-2020 14:02:00 1 мин 08-02-2020 14:03:00 3 м
Дедовск 08-02-2020 14:06:00 1 мин 08-02-2020 14:07:00 4 м
Миитовская 08-02-2020 14:08:00 1 мин 08-02-2020 14:09:00 2 м
Снегири 08-02-2020 14:14:00 1 мин 08-02-2020 14:15:00 6 м
50 км 08-02-2020 14:19:00 1 мин 08-02-2020 14:20:00 5 м
Манихино 1 08-02-2020 14:23:00 1 мин 08-02-2020 14:24:00 4 м
Троицкая 08-02-2020 14:26:00 1 мин 08-02-2020 14:27:00 3 м
Истра 08-02-2020 14:31:00 1 мин 08-02-2020 14:32:00 5 м
Новоиерусалимская 08-02-2020 14:35:00 1 мин 08-02-2020 14:36:00 4 м
Чеховская 08-02-2020 14:38:00 1 мин 08-02-2020 14:39:00 3 м
Холщёвики 08-02-2020 14:45:00 1 мин 08-02-2020 14:46:00 7 м
73 км 08-02-2020 14:49:00 1 мин 08-02-2020 14:50:00 4 м
Ядрошино 08-02-2020 14:53:00 1 мин 08-02-2020 14:54:00 4 м
Курсаковская 08-02-2020 14:57:00 1 мин 08-02-2020 14:58:00 4 м
Румянцево 08-02-2020 15:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 05-12-2020 00:24:00 05-12-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-12-2020 05:12:00 05-12-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 05-12-2020 05:48:00 05-12-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 05-12-2020 06:24:00 05-12-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2020 06:36:00 05-12-2020 08:13:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 05-12-2020 06:48:00 05-12-2020 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 05-12-2020 07:12:00 05-12-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 05-12-2020 07:24:00 05-12-2020 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 05-12-2020 08:12:00 05-12-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 05-12-2020 09:00:00 05-12-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2020 09:36:00 05-12-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 05-12-2020 10:12:00 05-12-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 05-12-2020 10:24:00 05-12-2020 11:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 05-12-2020 10:36:00 05-12-2020 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-12-2020 11:12:00 05-12-2020 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-12-2020 12:36:00 05-12-2020 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 05-12-2020 13:00:00 05-12-2020 14:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 05-12-2020 13:15:00 05-12-2020 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6179 05-12-2020 13:39:00 05-12-2020 15:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 05-12-2020 14:12:00 05-12-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 05-12-2020 14:47:00 05-12-2020 16:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 05-12-2020 15:43:00 05-12-2020 17:16:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 05-12-2020 16:12:00 05-12-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 05-12-2020 16:36:00 05-12-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 05-12-2020 17:24:00 05-12-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2020 17:48:00 05-12-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 05-12-2020 18:24:00 05-12-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 05-12-2020 18:48:00 05-12-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 05-12-2020 19:12:00 05-12-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 05-12-2020 19:24:00 05-12-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 05-12-2020 20:00:00 05-12-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 05-12-2020 20:24:00 05-12-2020 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-12-2020 20:36:00 05-12-2020 22:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 05-12-2020 21:24:00 05-12-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-12-2020 22:06:00 05-12-2020 23:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 05-12-2020 23:24:00 06-12-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search