ss x
ss x
x

Электричка № 6409 Ковров-1 — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковров-1 и Владимир 85,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6409 Ковров-1 — Владимир находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Владимир (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковров-1— ::29-04-2017 10:40:00
253 км29-04-2017 10:41:0029-04-2017 10:41:001 м
Федулово29-04-2017 10:42:0029-04-2017 10:42:001 м
Сергейцево29-04-2017 10:43:0029-04-2017 10:43:001 м
243 км29-04-2017 10:44:0029-04-2017 10:44:001 м
Новки-129-04-2017 10:53:001 мин29-04-2017 10:54:0010 м
Камешково29-04-2017 10:58:001 мин29-04-2017 10:59:005 м
Тереховицы29-04-2017 11:04:001 мин29-04-2017 11:05:006 м
Новая Жизнь29-04-2017 11:09:001 мин29-04-2017 11:10:005 м
Второво29-04-2017 11:15:001 мин29-04-2017 11:16:006 м
Карякинская29-04-2017 11:22:001 мин29-04-2017 11:23:007 м
Выселки (209 км)29-04-2017 11:25:001 мин29-04-2017 11:26:003 м
Лемешки29-04-2017 11:27:0029-04-2017 11:27:001 м
Боголюбово29-04-2017 11:28:0029-04-2017 11:28:001 м
Автоприбор29-04-2017 11:35:001 мин29-04-2017 11:36:008 м
Владимир29-04-2017 11:41:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Владимир на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковров-1 — Владимир640119-08-2018 05:10:0019-08-2018 06:16:00
Вязники — Владимир640319-08-2018 05:59:0019-08-2018 07:21:00
Ковров-1 — Владимир640519-08-2018 07:28:0019-08-2018 08:28:00
Гороховец — Владимир640719-08-2018 09:20:0019-08-2018 10:25:00
Ковров-1 — Владимир640919-08-2018 10:40:0019-08-2018 11:40:00
Ковров-1 — Владимир641119-08-2018 15:25:0019-08-2018 16:25:00
Ковров-1 — Владимир641319-08-2018 16:40:0019-08-2018 17:40:00
Вязники — Владимир6415/641719-08-2018 18:13:0019-08-2018 19:20:00
Ковров-1 — Владимир641919-08-2018 19:09:0019-08-2018 20:33:00
Ковров-1 — Владимир642119-08-2018 20:45:0019-08-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search