Электричка № 6409 Ковров-1 — Владимир: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
225
0

Расстояние между станциями Ковров-1 и Владимир 85,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6409 Ковров-1 — Владимир находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Владимир (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 29-04-2017 10:40:00
253 км 29-04-2017 10:41:00 29-04-2017 10:41:00 1 м
Федулово 29-04-2017 10:42:00 29-04-2017 10:42:00 1 м
Сергейцево 29-04-2017 10:43:00 29-04-2017 10:43:00 1 м
243 км 29-04-2017 10:44:00 29-04-2017 10:44:00 1 м
Новки-1 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 10 м
Камешково 29-04-2017 10:58:00 1 мин 29-04-2017 10:59:00 5 м
Тереховицы 29-04-2017 11:04:00 1 мин 29-04-2017 11:05:00 6 м
Новая Жизнь 29-04-2017 11:09:00 1 мин 29-04-2017 11:10:00 5 м
Второво 29-04-2017 11:15:00 1 мин 29-04-2017 11:16:00 6 м
Карякинская 29-04-2017 11:22:00 1 мин 29-04-2017 11:23:00 7 м
Выселки (209 км) 29-04-2017 11:25:00 1 мин 29-04-2017 11:26:00 3 м
Лемешки 29-04-2017 11:27:00 29-04-2017 11:27:00 1 м
Боголюбово 29-04-2017 11:28:00 29-04-2017 11:28:00 1 м
Автоприбор 29-04-2017 11:35:00 1 мин 29-04-2017 11:36:00 8 м
Владимир 29-04-2017 11:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Владимир на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 25-02-2018 05:10:00 25-02-2018 06:16:00
Вязники — Владимир 6403 25-02-2018 05:59:00 25-02-2018 07:21:00
Ковров-1 — Владимир 6405 25-02-2018 07:26:00 25-02-2018 08:24:00
Гороховец — Владимир 6407 25-02-2018 09:20:00 25-02-2018 10:24:00
Ковров-1 — Владимир 6411 25-02-2018 15:25:00 25-02-2018 16:25:00
Ковров-1 — Владимир 6413 25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 17:38:00
Вязники — Владимир 6415/6417 25-02-2018 18:13:00 25-02-2018 19:20:00
Ковров-1 — Владимир 6419 25-02-2018 19:49:00 25-02-2018 21:08:00
Ковров-1 — Владимир 6421 25-02-2018 20:45:00 25-02-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search