ss x
x

Электричка № 6409 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 02-04-2020 13:22:00
Гражданская 02-04-2020 13:24:00 1 мин 02-04-2020 13:25:00 3 м
Красный Балтиец 02-04-2020 13:27:00 2 мин 02-04-2020 13:29:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-04-2020 13:30:00 1 мин 02-04-2020 13:31:00 2 м
Покровско-Стрешнево 02-04-2020 13:32:00 1 мин 02-04-2020 13:33:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-04-2020 13:38:00 1 мин 02-04-2020 13:39:00 6 м
Трикотажная 02-04-2020 13:41:00 1 мин 02-04-2020 13:42:00 3 м
Волоколамская 02-04-2020 13:44:00 1 мин 02-04-2020 13:45:00 3 м
Пенягино 02-04-2020 13:47:00 1 мин 02-04-2020 13:48:00 3 м
Павшино 02-04-2020 13:50:00 1 мин 02-04-2020 13:51:00 3 м
Красногорская 02-04-2020 13:54:00 1 мин 02-04-2020 13:55:00 4 м
Опалиха 02-04-2020 13:58:00 1 мин 02-04-2020 13:59:00 4 м
Аникеевка 02-04-2020 14:01:00 1 мин 02-04-2020 14:02:00 3 м
Нахабино 02-04-2020 14:06:00 1 мин 02-04-2020 14:07:00 5 м
Малиновка 02-04-2020 14:09:00 1 мин 02-04-2020 14:10:00 3 м
Дедовск 02-04-2020 14:13:00 1 мин 02-04-2020 14:14:00 4 м
Миитовская 02-04-2020 14:15:00 1 мин 02-04-2020 14:16:00 2 м
Снегири 02-04-2020 14:21:00 1 мин 02-04-2020 14:22:00 6 м
50 км 02-04-2020 14:26:00 1 мин 02-04-2020 14:27:00 5 м
Манихино 1 02-04-2020 14:30:00 1 мин 02-04-2020 14:31:00 4 м
Троицкая 02-04-2020 14:33:00 1 мин 02-04-2020 14:34:00 3 м
Истра 02-04-2020 14:38:00 1 мин 02-04-2020 14:39:00 5 м
Новоиерусалимская 02-04-2020 14:42:00 1 мин 02-04-2020 14:43:00 4 м
Чеховская 02-04-2020 14:45:00 1 мин 02-04-2020 14:46:00 3 м
Холщёвики 02-04-2020 14:52:00 1 мин 02-04-2020 14:53:00 7 м
73 км 02-04-2020 14:56:00 1 мин 02-04-2020 14:57:00 4 м
Ядрошино 02-04-2020 15:00:00 1 мин 02-04-2020 15:01:00 4 м
Курсаковская 02-04-2020 15:04:00 1 мин 02-04-2020 15:05:00 4 м
Румянцево 02-04-2020 15:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 30-09-2020 00:15:00 30-09-2020 02:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-09-2020 05:27:00 30-09-2020 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 08:48:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 08:03:00 30-09-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 10:03:00 30-09-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-09-2020 11:03:00 30-09-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 30-09-2020 11:39:00 30-09-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 30-09-2020 12:45:00 30-09-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 30-09-2020 14:15:00 30-09-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 16:10:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 16:27:00 30-09-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 30-09-2020 18:15:00 30-09-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 30-09-2020 18:39:00 30-09-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 30-09-2020 19:03:00 30-09-2020 20:48:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 19:51:00 30-09-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 30-09-2020 20:27:00 30-09-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-09-2020 20:51:00 30-09-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 30-09-2020 21:15:00 30-09-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 30-09-2020 22:27:00 01-10-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search