ss x
x

Электричка № 6409 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 02-04-2020 13:22:00
Гражданская 02-04-2020 13:24:00 1 мин 02-04-2020 13:25:00 3 м
Красный Балтиец 02-04-2020 13:27:00 2 мин 02-04-2020 13:29:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-04-2020 13:30:00 1 мин 02-04-2020 13:31:00 2 м
Покровско-Стрешнево 02-04-2020 13:32:00 1 мин 02-04-2020 13:33:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-04-2020 13:38:00 1 мин 02-04-2020 13:39:00 6 м
Трикотажная 02-04-2020 13:41:00 1 мин 02-04-2020 13:42:00 3 м
Волоколамская 02-04-2020 13:44:00 1 мин 02-04-2020 13:45:00 3 м
Пенягино 02-04-2020 13:47:00 1 мин 02-04-2020 13:48:00 3 м
Павшино 02-04-2020 13:50:00 1 мин 02-04-2020 13:51:00 3 м
Красногорская 02-04-2020 13:54:00 1 мин 02-04-2020 13:55:00 4 м
Опалиха 02-04-2020 13:58:00 1 мин 02-04-2020 13:59:00 4 м
Аникеевка 02-04-2020 14:01:00 1 мин 02-04-2020 14:02:00 3 м
Нахабино 02-04-2020 14:06:00 1 мин 02-04-2020 14:07:00 5 м
Малиновка 02-04-2020 14:09:00 1 мин 02-04-2020 14:10:00 3 м
Дедовск 02-04-2020 14:13:00 1 мин 02-04-2020 14:14:00 4 м
Миитовская 02-04-2020 14:15:00 1 мин 02-04-2020 14:16:00 2 м
Снегири 02-04-2020 14:21:00 1 мин 02-04-2020 14:22:00 6 м
50 км 02-04-2020 14:26:00 1 мин 02-04-2020 14:27:00 5 м
Манихино 1 02-04-2020 14:30:00 1 мин 02-04-2020 14:31:00 4 м
Троицкая 02-04-2020 14:33:00 1 мин 02-04-2020 14:34:00 3 м
Истра 02-04-2020 14:38:00 1 мин 02-04-2020 14:39:00 5 м
Новоиерусалимская 02-04-2020 14:42:00 1 мин 02-04-2020 14:43:00 4 м
Чеховская 02-04-2020 14:45:00 1 мин 02-04-2020 14:46:00 3 м
Холщёвики 02-04-2020 14:52:00 1 мин 02-04-2020 14:53:00 7 м
73 км 02-04-2020 14:56:00 1 мин 02-04-2020 14:57:00 4 м
Ядрошино 02-04-2020 15:00:00 1 мин 02-04-2020 15:01:00 4 м
Курсаковская 02-04-2020 15:04:00 1 мин 02-04-2020 15:05:00 4 м
Румянцево 02-04-2020 15:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14-04-2021 00:15:00 14-04-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-04-2021 05:25:00 14-04-2021 07:27:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-04-2021 06:27:00 14-04-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-04-2021 07:03:00 14-04-2021 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-04-2021 08:03:00 14-04-2021 09:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-04-2021 09:27:00 14-04-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14-04-2021 10:15:00 14-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14-04-2021 11:03:00 14-04-2021 12:41:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14-04-2021 12:51:00 14-04-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14-04-2021 14:10:00 14-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14-04-2021 14:37:00 14-04-2021 16:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-04-2021 16:27:00 14-04-2021 17:58:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14-04-2021 17:39:00 14-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14-04-2021 17:51:00 14-04-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14-04-2021 18:15:00 14-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-04-2021 18:39:00 14-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14-04-2021 19:04:00 14-04-2021 21:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-04-2021 19:15:00 14-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14-04-2021 19:51:00 14-04-2021 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-04-2021 20:15:00 14-04-2021 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-04-2021 23:15:00 15-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search