ss x
x

Электричка № 6409 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Дмитров — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 25-08-2019 10:53:00
Яхрома 25-08-2019 11:01:00 1 мин 25-08-2019 11:02:00 9 м
Турист 25-08-2019 11:06:00 1 мин 25-08-2019 11:07:00 5 м
Морозки 25-08-2019 11:10:00 1 мин 25-08-2019 11:11:00 4 м
Икша 25-08-2019 11:15:00 1 мин 25-08-2019 11:16:00 5 м
Трудовая 25-08-2019 11:21:00 1 мин 25-08-2019 11:22:00 6 м
Катуар 25-08-2019 11:25:00 1 мин 25-08-2019 11:26:00 4 м
Некрасовская 25-08-2019 11:28:00 1 мин 25-08-2019 11:29:00 3 м
Луговая 25-08-2019 11:32:00 1 мин 25-08-2019 11:33:00 4 м
Депо 25-08-2019 11:35:00 1 мин 25-08-2019 11:36:00 3 м
Лобня 25-08-2019 11:38:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 23-09-2020 00:05:00 23-09-2020 00:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-09-2020 04:16:00 23-09-2020 04:59:00
Дубна — Одинцово 7101 23-09-2020 04:42:00 23-09-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-09-2020 05:25:00 23-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 23-09-2020 05:31:00 23-09-2020 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 23-09-2020 05:51:00 23-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 23-09-2020 06:13:00 23-09-2020 06:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 23-09-2020 06:27:00 23-09-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 23-09-2020 06:47:00 23-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 23-09-2020 06:54:00 23-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-09-2020 07:10:00 23-09-2020 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-09-2020 07:30:00 23-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-09-2020 07:42:00 23-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 23-09-2020 07:53:00 23-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-09-2020 08:02:00 23-09-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-09-2020 08:27:00 23-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 23-09-2020 08:39:00 23-09-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 23-09-2020 09:02:00 23-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 23-09-2020 09:27:00 23-09-2020 10:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-09-2020 11:48:00 23-09-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-09-2020 12:01:00 23-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 23-09-2020 12:08:00 23-09-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 23-09-2020 16:37:00 23-09-2020 17:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-09-2020 16:57:00 23-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 23-09-2020 17:19:00 23-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 23-09-2020 17:51:00 23-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 23-09-2020 18:05:00 23-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 23-09-2020 18:11:00 23-09-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-09-2020 18:32:00 23-09-2020 19:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 23-09-2020 18:53:00 23-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 23-09-2020 19:10:00 23-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-09-2020 19:16:00 23-09-2020 20:06:00
Дмитров — Звенигород 6231 23-09-2020 19:53:00 23-09-2020 20:42:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-09-2020 20:10:00 23-09-2020 20:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-09-2020 20:22:00 23-09-2020 21:07:00
Дмитров — Бородино 6235 23-09-2020 20:42:00 23-09-2020 21:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 23-09-2020 21:57:00 23-09-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-09-2020 22:06:00 23-09-2020 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 23-09-2020 22:58:00 23-09-2020 23:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-09-2020 23:30:00 24-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search