ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6409 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 18:18
Удельная 18:21 1 мин 18:22 4 м
Малаховка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Красково 18:26 1 мин 18:27 2 м
Томилино 18:29 1 мин 18:30 3 м
Панки 18:32 1 мин 18:33 3 м
Люберцы 1 18:35 1 мин 18:36 3 м
Ухтомская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Косино 18:41 1 мин 18:42 3 м
Выхино 18:44 1 мин 18:45 3 м
Вешняки 18:46 1 мин 18:47 2 м
Плющево 18:49 1 мин 18:50 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 18:51 1 мин 18:52 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:55 1 мин 18:56 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:58 1 мин 18:59 3 м
Сортировочная 19:00 1 мин 19:01 2 м
Электрозаводская 19:03 2 мин 19:05 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:03 00:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:41 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:08 06:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:24 06:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:44 06:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:53 06:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:06 06:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 06:11 07:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:17 07:11
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:31 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:36 07:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:44 07:37
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 06:50 07:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:03 07:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:08 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:20 08:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:26 08:19
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:37 08:29
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 07:41 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:52 08:47
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:03 08:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:13 09:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:25 09:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:33 09:26
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 08:39 09:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:45 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:51 09:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:01 09:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:22 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:32 10:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:58 10:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:06 10:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:26 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:37 11:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:49 11:41
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 11:11 12:02
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 13:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:42 13:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:47 13:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:04 13:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:22 14:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:46 14:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:58 14:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:16 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:23 15:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:37 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:46 15:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:08 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 15:16 16:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:22 16:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:30 16:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:39 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:53 16:46
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 16:02 16:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:09 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:21 17:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:39 17:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:45 17:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:59 17:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:06 17:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:13 18:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:21 18:13
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:35 18:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:46 18:41
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:01 18:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18:12 19:06
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 18:17 19:12
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:26 19:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:32 19:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:44 19:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:04 19:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:36 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:43 20:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:54 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:01 20:55
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:18 21:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:28 21:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:35 21:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:53 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:03 21:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:23 22:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:30 22:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:42 22:34
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:55 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:03 22:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:34 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:00 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:12 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:25 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search