ss x
x

Электричка № 6409 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 14-12-2020 18:18:00
Удельная 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 4 м
Малаховка 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 3 м
Красково 14-12-2020 18:26:00 1 мин 14-12-2020 18:27:00 2 м
Томилино 14-12-2020 18:29:00 1 мин 14-12-2020 18:30:00 3 м
Панки 14-12-2020 18:32:00 1 мин 14-12-2020 18:33:00 3 м
Люберцы 1 14-12-2020 18:35:00 1 мин 14-12-2020 18:36:00 3 м
Ухтомская 14-12-2020 18:38:00 1 мин 14-12-2020 18:39:00 3 м
Косино 14-12-2020 18:41:00 1 мин 14-12-2020 18:42:00 3 м
Выхино 14-12-2020 18:44:00 1 мин 14-12-2020 18:45:00 3 м
Вешняки 14-12-2020 18:46:00 1 мин 14-12-2020 18:47:00 2 м
Плющево 14-12-2020 18:49:00 1 мин 14-12-2020 18:50:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-12-2020 18:51:00 1 мин 14-12-2020 18:52:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-12-2020 18:58:00 1 мин 14-12-2020 18:59:00 3 м
Сортировочная 14-12-2020 19:00:00 1 мин 14-12-2020 19:01:00 2 м
Электрозаводская 14-12-2020 19:03:00 2 мин 14-12-2020 19:05:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2020 19:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23-01-2021 00:03:00 23-01-2021 00:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 23-01-2021 04:41:00 23-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 23-01-2021 05:24:00 23-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-01-2021 05:44:00 23-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 23-01-2021 05:53:00 23-01-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 23-01-2021 06:17:00 23-01-2021 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-01-2021 06:31:00 23-01-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 23-01-2021 06:44:00 23-01-2021 07:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 23-01-2021 07:08:00 23-01-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 23-01-2021 07:20:00 23-01-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 23-01-2021 07:37:00 23-01-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-01-2021 07:45:00 23-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 23-01-2021 08:03:00 23-01-2021 08:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 23-01-2021 08:25:00 23-01-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 23-01-2021 08:45:00 23-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-01-2021 08:51:00 23-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 23-01-2021 09:01:00 23-01-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 23-01-2021 09:22:00 23-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 23-01-2021 09:32:00 23-01-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-01-2021 09:58:00 23-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 23-01-2021 10:06:00 23-01-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 23-01-2021 10:26:00 23-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 23-01-2021 10:37:00 23-01-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-01-2021 10:56:00 23-01-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 23-01-2021 11:10:00 23-01-2021 12:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 23-01-2021 11:37:00 23-01-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 23-01-2021 12:00:00 23-01-2021 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 23-01-2021 12:20:00 23-01-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 23-01-2021 12:29:00 23-01-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 23-01-2021 12:45:00 23-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 23-01-2021 13:04:00 23-01-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-01-2021 13:14:00 23-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-01-2021 13:28:00 23-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 23-01-2021 13:46:00 23-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 23-01-2021 13:58:00 23-01-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 23-01-2021 14:16:00 23-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 23-01-2021 14:23:00 23-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 23-01-2021 14:37:00 23-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-01-2021 14:46:00 23-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 23-01-2021 15:08:00 23-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 23-01-2021 15:30:00 23-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-01-2021 15:39:00 23-01-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 23-01-2021 15:53:00 23-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 23-01-2021 16:09:00 23-01-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 23-01-2021 16:39:00 23-01-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 23-01-2021 16:51:00 23-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 23-01-2021 17:06:00 23-01-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-01-2021 17:13:00 23-01-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23-01-2021 17:38:00 23-01-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 23-01-2021 17:46:00 23-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 23-01-2021 17:58:00 23-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 23-01-2021 18:12:00 23-01-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 23-01-2021 18:26:00 23-01-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 23-01-2021 18:44:00 23-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-01-2021 18:55:00 23-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 23-01-2021 19:04:00 23-01-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 23-01-2021 19:23:00 23-01-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 23-01-2021 19:33:00 23-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-01-2021 19:43:00 23-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 23-01-2021 19:54:00 23-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 23-01-2021 20:01:00 23-01-2021 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 23-01-2021 20:18:00 23-01-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 23-01-2021 20:35:00 23-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 23-01-2021 20:53:00 23-01-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-01-2021 21:30:00 23-01-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 23-01-2021 21:42:00 23-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 23-01-2021 21:55:00 23-01-2021 22:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 23-01-2021 22:03:00 23-01-2021 22:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-01-2021 22:09:00 23-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 23-01-2021 22:34:00 23-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-01-2021 23:00:00 23-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23-01-2021 23:12:00 23-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23-01-2021 23:25:00 24-01-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search