ss x
x

Электричка № 6409 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 14-12-2020 18:18:00
Удельная 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 4 м
Малаховка 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 3 м
Красково 14-12-2020 18:26:00 1 мин 14-12-2020 18:27:00 2 м
Томилино 14-12-2020 18:29:00 1 мин 14-12-2020 18:30:00 3 м
Панки 14-12-2020 18:32:00 1 мин 14-12-2020 18:33:00 3 м
Люберцы 1 14-12-2020 18:35:00 1 мин 14-12-2020 18:36:00 3 м
Ухтомская 14-12-2020 18:38:00 1 мин 14-12-2020 18:39:00 3 м
Косино 14-12-2020 18:41:00 1 мин 14-12-2020 18:42:00 3 м
Выхино 14-12-2020 18:44:00 1 мин 14-12-2020 18:45:00 3 м
Вешняки 14-12-2020 18:46:00 1 мин 14-12-2020 18:47:00 2 м
Плющево 14-12-2020 18:49:00 1 мин 14-12-2020 18:50:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-12-2020 18:51:00 1 мин 14-12-2020 18:52:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-12-2020 18:58:00 1 мин 14-12-2020 18:59:00 3 м
Сортировочная 14-12-2020 19:00:00 1 мин 14-12-2020 19:01:00 2 м
Электрозаводская 14-12-2020 19:03:00 2 мин 14-12-2020 19:05:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2020 19:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-04-2021 00:03:00 19-04-2021 00:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-04-2021 04:41:00 19-04-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-04-2021 05:08:00 19-04-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-04-2021 05:24:00 19-04-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-04-2021 05:44:00 19-04-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-04-2021 05:53:00 19-04-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-04-2021 06:06:00 19-04-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 19-04-2021 06:11:00 19-04-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-04-2021 06:17:00 19-04-2021 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-04-2021 06:31:00 19-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-04-2021 06:36:00 19-04-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-04-2021 06:44:00 19-04-2021 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19-04-2021 06:50:00 19-04-2021 07:44:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-04-2021 07:08:00 19-04-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-04-2021 07:26:00 19-04-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 08:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-04-2021 07:52:00 19-04-2021 08:47:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19-04-2021 07:56:00 19-04-2021 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 09:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-04-2021 08:25:00 19-04-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:27:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19-04-2021 08:39:00 19-04-2021 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-04-2021 08:45:00 19-04-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-04-2021 08:51:00 19-04-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-04-2021 09:01:00 19-04-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-04-2021 09:22:00 19-04-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-04-2021 09:32:00 19-04-2021 10:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-04-2021 09:58:00 19-04-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-04-2021 10:06:00 19-04-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-04-2021 10:26:00 19-04-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-04-2021 10:37:00 19-04-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 19-04-2021 10:49:00 19-04-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-04-2021 11:22:00 19-04-2021 12:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-04-2021 12:17:00 19-04-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-04-2021 12:45:00 19-04-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-04-2021 13:04:00 19-04-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-04-2021 13:22:00 19-04-2021 14:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-04-2021 13:46:00 19-04-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-04-2021 13:58:00 19-04-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-04-2021 14:16:00 19-04-2021 15:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-04-2021 14:24:00 19-04-2021 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-04-2021 14:37:00 19-04-2021 15:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-04-2021 14:42:00 19-04-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-04-2021 14:52:00 19-04-2021 15:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-04-2021 15:08:00 19-04-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-04-2021 15:16:00 19-04-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-04-2021 15:22:00 19-04-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-04-2021 15:39:00 19-04-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-04-2021 16:21:00 19-04-2021 17:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-04-2021 16:39:00 19-04-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-04-2021 16:45:00 19-04-2021 17:38:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-04-2021 16:51:00 19-04-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-04-2021 16:59:00 19-04-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-04-2021 17:06:00 19-04-2021 17:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 19-04-2021 17:21:00 19-04-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-04-2021 17:38:00 19-04-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-04-2021 17:46:00 19-04-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-04-2021 18:12:00 19-04-2021 19:06:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 19-04-2021 18:18:00 19-04-2021 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-04-2021 18:26:00 19-04-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-04-2021 18:44:00 19-04-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-04-2021 18:55:00 19-04-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-04-2021 19:04:00 19-04-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-04-2021 19:23:00 19-04-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19-04-2021 19:33:00 19-04-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-04-2021 19:43:00 19-04-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19-04-2021 19:54:00 19-04-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19-04-2021 20:01:00 19-04-2021 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 21:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 19-04-2021 20:28:00 19-04-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-04-2021 20:37:00 19-04-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19-04-2021 20:53:00 19-04-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 19-04-2021 21:20:00 19-04-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-04-2021 21:30:00 19-04-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19-04-2021 21:42:00 19-04-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19-04-2021 21:55:00 19-04-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-04-2021 22:09:00 19-04-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19-04-2021 22:34:00 19-04-2021 23:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-04-2021 23:00:00 19-04-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-04-2021 23:12:00 19-04-2021 23:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6729 19-04-2021 23:25:00 20-04-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search