ss x
x

Электричка № 6409 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Апрелевка — Нара находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 11-04-2020 08:17:00
Дачная 11-04-2020 08:19:00 1 мин 11-04-2020 08:20:00 3 м
Алабино 11-04-2020 08:22:00 1 мин 11-04-2020 08:23:00 3 м
Селятино 11-04-2020 08:27:00 1 мин 11-04-2020 08:28:00 5 м
Рассудово 11-04-2020 08:32:00 1 мин 11-04-2020 08:33:00 5 м
Ожигово 11-04-2020 08:35:00 1 мин 11-04-2020 08:36:00 3 м
Бекасово-1 11-04-2020 08:39:00 1 мин 11-04-2020 08:40:00 4 м
Зосимова Пустынь 11-04-2020 08:42:00 1 мин 11-04-2020 08:43:00 3 м
Нара 11-04-2020 08:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 28-09-2020 00:05:00 28-09-2020 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 28-09-2020 00:42:00 28-09-2020 01:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 28-09-2020 01:47:00 28-09-2020 02:19:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 28-09-2020 04:19:00 28-09-2020 04:46:00
Апрелевка — Нара 6401 28-09-2020 05:03:00 28-09-2020 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 28-09-2020 06:01:00 28-09-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 28-09-2020 06:39:00 28-09-2020 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 28-09-2020 07:07:00 28-09-2020 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 28-09-2020 07:42:00 28-09-2020 08:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 28-09-2020 07:57:00 28-09-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 28-09-2020 08:11:00 28-09-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 28-09-2020 08:45:00 28-09-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 28-09-2020 09:42:00 28-09-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 28-09-2020 10:05:00 28-09-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 28-09-2020 10:44:00 28-09-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 28-09-2020 11:05:00 28-09-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 28-09-2020 11:23:00 28-09-2020 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 28-09-2020 13:45:00 28-09-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 28-09-2020 14:32:00 28-09-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 28-09-2020 14:47:00 28-09-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 28-09-2020 15:08:00 28-09-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 28-09-2020 15:40:00 28-09-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 28-09-2020 15:57:00 28-09-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 28-09-2020 16:27:00 28-09-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 28-09-2020 17:05:00 28-09-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 28-09-2020 17:22:00 28-09-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 28-09-2020 17:41:00 28-09-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 28-09-2020 17:59:00 28-09-2020 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 28-09-2020 18:30:00 28-09-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 28-09-2020 18:40:00 28-09-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 28-09-2020 19:14:00 28-09-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 28-09-2020 19:25:00 28-09-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 28-09-2020 19:42:00 28-09-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 28-09-2020 20:13:00 28-09-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 28-09-2020 20:41:00 28-09-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 28-09-2020 20:56:00 28-09-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 28-09-2020 21:16:00 28-09-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 28-09-2020 21:40:00 28-09-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 28-09-2020 21:54:00 28-09-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 28-09-2020 22:32:00 28-09-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 28-09-2020 23:07:00 28-09-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 28-09-2020 23:41:00 29-09-2020 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search