ss x
x

Электричка № 6409 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Апрелевка — Нара находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 11-04-2020 08:17:00
Дачная 11-04-2020 08:19:00 1 мин 11-04-2020 08:20:00 3 м
Алабино 11-04-2020 08:22:00 1 мин 11-04-2020 08:23:00 3 м
Селятино 11-04-2020 08:27:00 1 мин 11-04-2020 08:28:00 5 м
Рассудово 11-04-2020 08:32:00 1 мин 11-04-2020 08:33:00 5 м
Ожигово 11-04-2020 08:35:00 1 мин 11-04-2020 08:36:00 3 м
Бекасово-1 11-04-2020 08:39:00 1 мин 11-04-2020 08:40:00 4 м
Зосимова Пустынь 11-04-2020 08:42:00 1 мин 11-04-2020 08:43:00 3 м
Нара 11-04-2020 08:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 14-04-2021 00:11:00 14-04-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 14-04-2021 00:48:00 14-04-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 14-04-2021 01:53:00 14-04-2021 02:23:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 14-04-2021 04:19:00 14-04-2021 04:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 14-04-2021 05:11:00 14-04-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 14-04-2021 06:07:00 14-04-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 14-04-2021 07:10:00 14-04-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 14-04-2021 07:45:00 14-04-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 14-04-2021 08:07:00 14-04-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 14-04-2021 08:19:00 14-04-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 14-04-2021 08:55:00 14-04-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 14-04-2021 09:30:00 14-04-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 14-04-2021 09:46:00 14-04-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 14-04-2021 10:06:00 14-04-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 14-04-2021 10:47:00 14-04-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 14-04-2021 11:10:00 14-04-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 14-04-2021 11:24:00 14-04-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 14-04-2021 13:48:00 14-04-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14-04-2021 14:37:00 14-04-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14-04-2021 14:53:00 14-04-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14-04-2021 15:11:00 14-04-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14-04-2021 15:44:00 14-04-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14-04-2021 16:00:00 14-04-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14-04-2021 16:30:00 14-04-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 14-04-2021 17:06:00 14-04-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 14-04-2021 17:25:00 14-04-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 14-04-2021 17:43:00 14-04-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 14-04-2021 18:01:00 14-04-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 14-04-2021 18:16:00 14-04-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 14-04-2021 18:32:00 14-04-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 14-04-2021 18:44:00 14-04-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 14-04-2021 19:08:00 14-04-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 14-04-2021 19:17:00 14-04-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 14-04-2021 19:28:00 14-04-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 14-04-2021 19:44:00 14-04-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 14-04-2021 20:13:00 14-04-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 14-04-2021 20:40:00 14-04-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 14-04-2021 21:23:00 14-04-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 14-04-2021 21:43:00 14-04-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 14-04-2021 21:56:00 14-04-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 14-04-2021 22:38:00 14-04-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 14-04-2021 23:13:00 14-04-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 14-04-2021 23:45:00 15-04-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search