ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6409/7307 Мошково — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409/7307 Мошково — Пригородный простор находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мошково — Пригородный простор (по будням с 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мошково — :: 12-07-2021 17:29:00
3388 км 12-07-2021 17:34:00 1 мин 12-07-2021 17:35:00 6 м
Кошево 12-07-2021 17:38:00 1 мин 12-07-2021 17:39:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 12-07-2021 17:42:00 1 мин 12-07-2021 17:43:00 4 м
3375 км 12-07-2021 17:45:00 1 мин 12-07-2021 17:46:00 3 м
Сокур 12-07-2021 17:51:00 1 мин 12-07-2021 17:52:00 6 м
Барлак 12-07-2021 17:58:00 1 мин 12-07-2021 17:59:00 7 м
Раздолье (3362 км) 12-07-2021 18:02:00 1 мин 12-07-2021 18:03:00 4 м
Мочище 12-07-2021 18:08:00 1 мин 12-07-2021 18:09:00 6 м
Юбилейная 12-07-2021 18:12:00 1 мин 12-07-2021 18:13:00 4 м
Иня-восточная 12-07-2021 18:18:00 1 мин 12-07-2021 18:19:00 6 м
Новосибирск-восточный 12-07-2021 18:24:00 1 мин 12-07-2021 18:25:00 6 м
Плехановская 12-07-2021 18:28:00 1 мин 12-07-2021 18:29:00 4 м
Гагаринская 12-07-2021 18:32:00 1 мин 12-07-2021 18:33:00 4 м
Новосибирск-главный 12-07-2021 18:40:00 1 мин 12-07-2021 18:41:00 8 м
Правая Обь 12-07-2021 18:47:00 1 мин 12-07-2021 18:48:00 7 м
Левая Обь 12-07-2021 18:49:00 12-07-2021 18:49:00 1 м
Жилмассив 12-07-2021 18:52:00 1 мин 12-07-2021 18:53:00 4 м
Новосибирск-западный 12-07-2021 18:57:00 1 мин 12-07-2021 18:58:00 5 м
Западная Площадка 12-07-2021 19:00:00 1 мин 12-07-2021 19:01:00 3 м
Ипподром 12-07-2021 19:03:00 1 мин 12-07-2021 19:04:00 3 м
Пригородный простор 12-07-2021 19:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мошково Пригородный простор на карте:




Кроме электрички № 6409/7307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search