ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6409/7307 Мошково — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409/7307 Мошково — Пригородный простор находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мошково — Пригородный простор (по будням с 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мошково — :: 17:29
3388 км 17:34 1 мин 17:35 6 м
Кошево 17:38 1 мин 17:39 4 м
Зеленодольская (3380 км) 17:42 1 мин 17:43 4 м
3375 км 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сокур 17:51 1 мин 17:52 6 м
Барлак 17:58 1 мин 17:59 7 м
Раздолье (3362 км) 18:02 1 мин 18:03 4 м
Мочище 18:08 1 мин 18:09 6 м
Юбилейная 18:12 1 мин 18:13 4 м
Иня-восточная 18:18 1 мин 18:19 6 м
Новосибирск-восточный 18:24 1 мин 18:25 6 м
Плехановская 18:28 1 мин 18:29 4 м
Гагаринская 18:32 1 мин 18:33 4 м
Новосибирск-главный 18:40 1 мин 18:41 8 м
Правая Обь 18:47 1 мин 18:48 7 м
Левая Обь 18:49 18:49 1 м
Жилмассив 18:52 1 мин 18:53 4 м
Новосибирск-западный 18:57 1 мин 18:58 5 м
Западная Площадка 19:00 1 мин 19:01 3 м
Ипподром 19:03 1 мин 19:04 3 м
Пригородный простор 19:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мошково Пригородный простор на карте:


Кроме электрички № 6409/7307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Пригородный простор 6407 15:53 17:36
Мошково — Пригородный простор 6409 17:29 19:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search