ss x
x

Электричка № 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 13-12-2016 11:50:00
119 км 13-12-2016 11:53:00 1 мин 13-12-2016 11:54:00 4 м
115 км 13-12-2016 12:00:00 1 мин 13-12-2016 12:01:00 7 м
Пупышево 13-12-2016 12:05:00 1 мин 13-12-2016 12:06:00 5 м
106 км 13-12-2016 12:12:00 1 мин 13-12-2016 12:13:00 7 м
Новый Быт 13-12-2016 12:17:00 1 мин 13-12-2016 12:18:00 5 м
95 км 13-12-2016 12:22:00 1 мин 13-12-2016 12:23:00 5 м
Войбокало 13-12-2016 12:28:00 1 мин 13-12-2016 12:29:00 6 м
Плитняки 13-12-2016 12:33:00 1 мин 13-12-2016 12:34:00 5 м
Жихарево 13-12-2016 12:40:00 1 мин 13-12-2016 12:41:00 7 м
77 км 13-12-2016 12:43:00 1 мин 13-12-2016 12:44:00 3 м
75 км 13-12-2016 12:46:00 1 мин 13-12-2016 12:47:00 3 м
Поляны 13-12-2016 12:49:00 1 мин 13-12-2016 12:50:00 3 м
Назия 13-12-2016 12:53:00 1 мин 13-12-2016 12:54:00 4 м
63 км 13-12-2016 12:58:00 1 мин 13-12-2016 12:59:00 5 м
Русановская 13-12-2016 13:01:00 1 мин 13-12-2016 13:02:00 3 м
Апраксин 13-12-2016 13:05:00 1 мин 13-12-2016 13:06:00 4 м
Михайловская 13-12-2016 13:09:00 1 мин 13-12-2016 13:10:00 4 м
Мга 13-12-2016 13:16:00 1 мин 13-12-2016 13:17:00 7 м
45 км 13-12-2016 13:21:00 1 мин 13-12-2016 13:22:00 5 м
Горы 13-12-2016 13:24:00 1 мин 13-12-2016 13:25:00 3 м
Пелла 13-12-2016 13:29:00 1 мин 13-12-2016 13:30:00 5 м
Ивановская 13-12-2016 13:33:00 1 мин 13-12-2016 13:34:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13-12-2016 13:38:00 2 мин 13-12-2016 13:40:00 6 м
Сапёрная 13-12-2016 13:43:00 1 мин 13-12-2016 13:44:00 4 м
Понтонная 13-12-2016 13:48:00 1 мин 13-12-2016 13:49:00 5 м
Ижоры 13-12-2016 13:54:00 1 мин 13-12-2016 13:55:00 6 м
Рыбацкое 13-12-2016 13:59:00 4 мин 13-12-2016 14:03:00 8 м
Обухово 13-12-2016 14:09:00 1 мин 13-12-2016 14:10:00 7 м
Сортировочная 13-12-2016 14:14:00 1 мин 13-12-2016 14:15:00 5 м
Фарфоровская 13-12-2016 14:17:00 1 мин 13-12-2016 14:18:00 3 м
5 км 13-12-2016 14:20:00 1 мин 13-12-2016 14:21:00 3 м
Навалочная 13-12-2016 14:24:00 1 мин 13-12-2016 14:25:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-12-2016 14:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6409/6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23-10-2020 04:55:00 23-10-2020 07:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23-10-2020 05:45:00 23-10-2020 08:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23-10-2020 16:18:00 23-10-2020 18:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23-10-2020 20:00:00 23-10-2020 22:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23-10-2020 21:09:00 24-10-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search