ss x
x

Электричка № 6408 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Звенигород — Дмитров находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 29-03-2020 15:23:00
Скоротово 29-03-2020 15:28:00 1 мин 29-03-2020 15:29:00 6 м
Хлюпино 29-03-2020 15:33:00 1 мин 29-03-2020 15:34:00 5 м
Захарово 29-03-2020 15:37:00 1 мин 29-03-2020 15:38:00 4 м
Голицыно 29-03-2020 15:45:00 1 мин 29-03-2020 15:46:00 8 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 15:48:00 1 мин 29-03-2020 15:49:00 3 м
Дачное 29-03-2020 15:51:00 1 мин 29-03-2020 15:52:00 3 м
Жаворонки 29-03-2020 15:53:00 29-03-2020 15:53:00 1 м
Здравница 29-03-2020 15:57:00 1 мин 29-03-2020 15:58:00 5 м
Перхушково 29-03-2020 16:00:00 1 мин 29-03-2020 16:01:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 16:02:00 29-03-2020 16:02:00 1 м
Отрадное 29-03-2020 16:03:00 29-03-2020 16:03:00 1 м
Одинцово 29-03-2020 16:06:00 1 мин 29-03-2020 16:07:00 4 м
Баковка 29-03-2020 16:09:00 1 мин 29-03-2020 16:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 16:11:00 1 мин 29-03-2020 16:12:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 16:14:00 1 мин 29-03-2020 16:15:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 16:17:00 1 мин 29-03-2020 16:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 16:20:00 1 мин 29-03-2020 16:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 16:23:00 1 мин 29-03-2020 16:24:00 3 м
Фили 29-03-2020 16:30:00 1 мин 29-03-2020 16:31:00 7 м
Тестовская 29-03-2020 16:33:00 1 мин 29-03-2020 16:34:00 3 м
Беговая 29-03-2020 16:37:00 2 мин 29-03-2020 16:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 16:43:00 2 мин 29-03-2020 16:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 16:50:00 1 мин 29-03-2020 16:51:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 16:56:00 1 мин 29-03-2020 16:57:00 6 м
Окружная 29-03-2020 17:00:00 1 мин 29-03-2020 17:01:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 17:04:00 1 мин 29-03-2020 17:05:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 17:08:00 1 мин 29-03-2020 17:09:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 17:11:00 1 мин 29-03-2020 17:12:00 3 м
Марк 29-03-2020 17:14:00 1 мин 29-03-2020 17:15:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 17:18:00 1 мин 29-03-2020 17:19:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 17:20:00 1 мин 29-03-2020 17:21:00 2 м
Водники 29-03-2020 17:23:00 1 мин 29-03-2020 17:24:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 17:25:00 1 мин 29-03-2020 17:26:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 17:28:00 1 мин 29-03-2020 17:29:00 3 м
Лобня 29-03-2020 17:33:00 1 мин 29-03-2020 17:34:00 5 м
Депо 29-03-2020 17:35:00 1 мин 29-03-2020 17:36:00 2 м
Луговая 29-03-2020 17:39:00 1 мин 29-03-2020 17:40:00 4 м
Некрасовская 29-03-2020 17:42:00 1 мин 29-03-2020 17:43:00 3 м
Катуар 29-03-2020 17:45:00 1 мин 29-03-2020 17:46:00 3 м
Трудовая 29-03-2020 17:48:00 1 мин 29-03-2020 17:49:00 3 м
Икша 29-03-2020 17:54:00 1 мин 29-03-2020 17:55:00 6 м
Морозки 29-03-2020 17:59:00 1 мин 29-03-2020 18:00:00 5 м
Турист 29-03-2020 18:03:00 1 мин 29-03-2020 18:04:00 4 м
Яхрома 29-03-2020 18:09:00 1 мин 29-03-2020 18:10:00 6 м
Дмитров 29-03-2020 18:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6122 26-11-2020 06:41:00 26-11-2020 09:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-11-2020 11:03:00 26-11-2020 13:56:00
Звенигород — Дубна 6164 26-11-2020 13:46:00 26-11-2020 16:48:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-11-2020 15:23:00 26-11-2020 18:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-11-2020 16:40:00 26-11-2020 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search