ss x
x

Электричка № 6408 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 15:23:00
Скоротово 12-06-2020 15:28:00 1 мин 12-06-2020 15:29:00 6 м
Хлюпино 12-06-2020 15:33:00 1 мин 12-06-2020 15:34:00 5 м
Захарово 12-06-2020 15:37:00 1 мин 12-06-2020 15:38:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 15:45:00 1 мин 12-06-2020 15:46:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 15:48:00 1 мин 12-06-2020 15:49:00 3 м
Дачное 12-06-2020 15:51:00 1 мин 12-06-2020 15:52:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 15:53:00 12-06-2020 15:53:00 1 м
Здравница 12-06-2020 15:57:00 1 мин 12-06-2020 15:58:00 5 м
Перхушково 12-06-2020 16:00:00 1 мин 12-06-2020 16:01:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 16:02:00 12-06-2020 16:02:00 1 м
Отрадное 12-06-2020 16:03:00 12-06-2020 16:03:00 1 м
Одинцово 12-06-2020 16:06:00 1 мин 12-06-2020 16:07:00 4 м
Баковка 12-06-2020 16:09:00 1 мин 12-06-2020 16:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 16:11:00 1 мин 12-06-2020 16:12:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 16:17:00 1 мин 12-06-2020 16:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 16:20:00 1 мин 12-06-2020 16:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 16:23:00 1 мин 12-06-2020 16:24:00 3 м
Фили 12-06-2020 16:30:00 1 мин 12-06-2020 16:31:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 16:33:00 1 мин 12-06-2020 16:34:00 3 м
Беговая 12-06-2020 16:37:00 2 мин 12-06-2020 16:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 16:43:00 2 мин 12-06-2020 16:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 16:50:00 1 мин 12-06-2020 16:51:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 16:56:00 1 мин 12-06-2020 16:57:00 6 м
Окружная 12-06-2020 17:00:00 1 мин 12-06-2020 17:01:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 17:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 24-09-2020 04:41:00 24-09-2020 06:29:00
Звенигород — Лобня 6110 24-09-2020 05:09:00 24-09-2020 06:59:00
Звенигород — Некрасовская 6122 24-09-2020 06:41:00 24-09-2020 08:34:00
Звенигород — Лобня 6130 24-09-2020 07:48:00 24-09-2020 09:34:00
Звенигород — Лобня 6406 24-09-2020 09:05:00 24-09-2020 10:49:00
Звенигород — Икша 6144 24-09-2020 10:01:00 24-09-2020 11:44:00
Звенигород — Лобня 6150 24-09-2020 11:03:00 24-09-2020 12:44:00
Звенигород — Дубна 6164 24-09-2020 13:46:00 24-09-2020 15:34:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-09-2020 15:23:00 24-09-2020 17:04:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-09-2020 16:40:00 24-09-2020 18:34:00
Звенигород — Икша 6208 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 21:14:00
Звенигород — Лобня 6414 24-09-2020 22:05:00 24-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search