ss x
ss x
x

Электричка № 6408 Владимир — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Владимир — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владимир— ::30-04-2017 09:15:00
Автоприбор30-04-2017 09:21:001 мин30-04-2017 09:22:007 м
Боголюбово30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:007 м
Лемешки30-04-2017 09:34:001 мин30-04-2017 09:35:006 м
Выселки (209 км)30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:005 м
Карякинская30-04-2017 09:42:001 мин30-04-2017 09:43:003 м
Второво30-04-2017 09:49:001 мин30-04-2017 09:50:007 м
Новая Жизнь30-04-2017 09:55:001 мин30-04-2017 09:56:006 м
Тереховицы30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:005 м
Камешково30-04-2017 10:06:001 мин30-04-2017 10:07:006 м
Новки-130-04-2017 10:10:001 мин30-04-2017 10:11:004 м
243 км30-04-2017 10:14:001 мин30-04-2017 10:15:004 м
Сергейцево30-04-2017 10:18:001 мин30-04-2017 10:19:004 м
Федулово30-04-2017 10:22:001 мин30-04-2017 10:23:004 м
253 км30-04-2017 10:26:001 мин30-04-2017 10:27:004 м
Ковров-130-04-2017 10:30:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Ковров-1640218-08-2018 05:25:0018-08-2018 06:40:00
Владимир — Ковров-1640418-08-2018 06:25:0018-08-2018 07:18:00
Владимир — Ковров-1640618-08-2018 08:23:0018-08-2018 10:03:00
Владимир — Ковров-1640818-08-2018 09:15:0018-08-2018 10:30:00
Владимир — Вязники6410/641218-08-2018 12:50:0018-08-2018 14:05:00
Владимир — Гороховец641418-08-2018 15:09:0018-08-2018 16:30:00
Владимир — Ковров-1641618-08-2018 17:28:0018-08-2018 18:43:00
Владимир — Гороховец641818-08-2018 18:30:0018-08-2018 19:43:00
Владимир — Ковров-1642018-08-2018 19:30:0018-08-2018 20:35:00
Владимир — Ковров-1642218-08-2018 21:10:0018-08-2018 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search