Электричка № 6408 Владимир — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
163
0


Электричка № 6408 Владимир — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 30-04-2017 09:15:00
Автоприбор 30-04-2017 09:21:00 1 мин 30-04-2017 09:22:00 7 м
Боголюбово 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 7 м
Лемешки 30-04-2017 09:34:00 1 мин 30-04-2017 09:35:00 6 м
Выселки (209 км) 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 5 м
Карякинская 30-04-2017 09:42:00 1 мин 30-04-2017 09:43:00 3 м
Второво 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 7 м
Новая Жизнь 30-04-2017 09:55:00 1 мин 30-04-2017 09:56:00 6 м
Тереховицы 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 5 м
Камешково 30-04-2017 10:06:00 1 мин 30-04-2017 10:07:00 6 м
Новки-1 30-04-2017 10:10:00 1 мин 30-04-2017 10:11:00 4 м
243 км 30-04-2017 10:14:00 1 мин 30-04-2017 10:15:00 4 м
Сергейцево 30-04-2017 10:18:00 1 мин 30-04-2017 10:19:00 4 м
Федулово 30-04-2017 10:22:00 1 мин 30-04-2017 10:23:00 4 м
253 км 30-04-2017 10:26:00 1 мин 30-04-2017 10:27:00 4 м
Ковров-1 30-04-2017 10:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 25-02-2018 05:25:00 25-02-2018 06:40:00
Владимир — Ковров-1 6404 25-02-2018 06:25:00 25-02-2018 07:18:00
Владимир — Ковров-1 6406 25-02-2018 08:26:00 25-02-2018 09:54:00
Владимир — Вязники 6410/6412 25-02-2018 12:50:00 25-02-2018 14:05:00
Владимир — Гороховец 6414 25-02-2018 15:09:00 25-02-2018 16:30:00
Владимир — Ковров-1 6416 25-02-2018 16:59:00 25-02-2018 18:25:00
Владимир — Гороховец 6418 25-02-2018 17:49:00 25-02-2018 19:11:00
Владимир — Ковров-1 6420 25-02-2018 19:30:00 25-02-2018 20:35:00
Владимир — Ковров-1 6422 25-02-2018 21:28:00 25-02-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search