ss x
x

Электричка № 6408 Владимир — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Владимир — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 30-04-2017 09:15:00
Автоприбор 30-04-2017 09:21:00 1 мин 30-04-2017 09:22:00 7 м
Боголюбово 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 7 м
Лемешки 30-04-2017 09:34:00 1 мин 30-04-2017 09:35:00 6 м
Выселки (209 км) 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 5 м
Карякинская 30-04-2017 09:42:00 1 мин 30-04-2017 09:43:00 3 м
Второво 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 7 м
Новая Жизнь 30-04-2017 09:55:00 1 мин 30-04-2017 09:56:00 6 м
Тереховицы 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 5 м
Камешково 30-04-2017 10:06:00 1 мин 30-04-2017 10:07:00 6 м
Новки-1 30-04-2017 10:10:00 1 мин 30-04-2017 10:11:00 4 м
243 км 30-04-2017 10:14:00 1 мин 30-04-2017 10:15:00 4 м
Сергейцево 30-04-2017 10:18:00 1 мин 30-04-2017 10:19:00 4 м
Федулово 30-04-2017 10:22:00 1 мин 30-04-2017 10:23:00 4 м
253 км 30-04-2017 10:26:00 1 мин 30-04-2017 10:27:00 4 м
Ковров-1 30-04-2017 10:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 23-01-2019 04:51:00 23-01-2019 06:18:00
Владимир — Ковров-1 6404 23-01-2019 07:02:00 23-01-2019 08:05:00
Владимир — Ковров-1 6406 23-01-2019 08:23:00 23-01-2019 10:03:00
Владимир — Гороховец 6414 23-01-2019 15:09:00 23-01-2019 16:30:00
Владимир — Ковров-1 6416 23-01-2019 17:28:00 23-01-2019 18:43:00
Владимир — Гороховец 6418 23-01-2019 18:30:00 23-01-2019 19:44:00
Владимир — Ковров-1 6422 23-01-2019 21:10:00 23-01-2019 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search