ss x
x

Электричка № 6408 Пушкино — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пушкино и Красноармейск 1 056 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 49 мин.

Электричка № 6408 Пушкино — Красноармейск находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Красноармейск (только 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 27-01-2018 10:37:00
Заветы Ильича 27-01-2018 10:39:00 1 мин 27-01-2018 10:40:00 3 м
Правда 27-01-2018 10:43:00 1 мин 27-01-2018 10:44:00 4 м
Зеленоградская 27-01-2018 10:47:00 1 мин 27-01-2018 10:48:00 4 м
43 км 27-01-2018 10:50:00 1 мин 27-01-2018 10:51:00 3 м
Софрино 27-01-2018 10:54:00 1 мин 27-01-2018 10:55:00 4 м
Посёлок Дальний 27-01-2018 11:00:00 1 мин 27-01-2018 11:01:00 6 м
Рахманово 27-01-2018 11:04:00 1 мин 27-01-2018 11:05:00 4 м
Фёдоровское 27-01-2018 11:08:00 1 мин 27-01-2018 11:09:00 4 м
Путилово 27-01-2018 11:16:00 1 мин 27-01-2018 11:17:00 8 м
Красноармейск 27-01-2018 11:26:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 27-02-2021 06:14:00 27-02-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 27-02-2021 07:52:00 27-02-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 27-02-2021 10:06:00 27-02-2021 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 27-02-2021 15:00:00 27-02-2021 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 27-02-2021 17:01:00 27-02-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 27-02-2021 19:19:00 27-02-2021 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 27-02-2021 20:44:00 27-02-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 27-02-2021 23:23:00 28-02-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search