ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08:40
Костариха 08:50 4 мин 08:54 14 м
Лесной Городок 08:57 1 мин 08:58 4 м
Чаадаево 09:01 1 мин 09:02 4 м
Кооперативная 09:04 1 мин 09:05 3 м
Светлоярская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Починки 09:11 1 мин 09:12 4 м
Копосово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Народная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Высоково 09:21 1 мин 09:22 3 м
Дубравная 09:25 1 мин 09:26 4 м
Козино 09:28 1 мин 09:29 3 м
Алёшино 09:34 1 мин 09:35 6 м
Лукино 09:37 1 мин 09:38 3 м
Балахна 09:44 1 мин 09:45 7 м
Канифольный 09:49 1 мин 09:50 5 м
Правдинск 09:54 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск на карте:

Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04:55 06:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:04 07:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08:40 09:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 11:10 11:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 12:50 13:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:19 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:08 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:09 17:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:30 18:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:15 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 18:55 19:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19:30 20:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 20:50 21:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21:35 22:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search