ss x
x

Электричка № 6408 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2019 14:39:00
Электрозаводская 31-08-2019 14:45:00 1 мин 31-08-2019 14:46:00 7 м
Сортировочная 31-08-2019 14:47:00 1 мин 31-08-2019 14:48:00 2 м
Новая 31-08-2019 14:50:00 1 мин 31-08-2019 14:51:00 3 м
Фрезер 31-08-2019 14:53:00 1 мин 31-08-2019 14:54:00 3 м
Перово 31-08-2019 14:56:00 1 мин 31-08-2019 14:57:00 3 м
Плющево 31-08-2019 14:58:00 1 мин 31-08-2019 14:59:00 2 м
Вешняки 31-08-2019 15:01:00 1 мин 31-08-2019 15:02:00 3 м
Выхино 31-08-2019 15:04:00 1 мин 31-08-2019 15:05:00 3 м
Косино 31-08-2019 15:07:00 1 мин 31-08-2019 15:08:00 3 м
Ухтомская 31-08-2019 15:09:00 1 мин 31-08-2019 15:10:00 2 м
Люберцы 1 31-08-2019 15:13:00 1 мин 31-08-2019 15:14:00 4 м
Панки 31-08-2019 15:16:00 1 мин 31-08-2019 15:17:00 3 м
Томилино 31-08-2019 15:19:00 1 мин 31-08-2019 15:20:00 3 м
Красково 31-08-2019 15:22:00 1 мин 31-08-2019 15:23:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 15:24:00 1 мин 31-08-2019 15:25:00 2 м
Удельная 31-08-2019 15:27:00 1 мин 31-08-2019 15:28:00 3 м
Быково 31-08-2019 15:30:00 1 мин 31-08-2019 15:31:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 15:33:00 1 мин 31-08-2019 15:34:00 3 м
Отдых 31-08-2019 15:36:00 1 мин 31-08-2019 15:37:00 3 м
Кратово 31-08-2019 15:38:00 1 мин 31-08-2019 15:39:00 2 м
42 км 31-08-2019 15:41:00 1 мин 31-08-2019 15:42:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 15:43:00 1 мин 31-08-2019 15:44:00 2 м
Раменское 31-08-2019 15:46:00 1 мин 31-08-2019 15:47:00 3 м
47 км 31-08-2019 15:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20-09-2020 00:05:00 20-09-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20-09-2020 00:55:00 20-09-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-09-2020 05:02:00 20-09-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-09-2020 05:47:00 20-09-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 20-09-2020 05:53:00 20-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 20-09-2020 06:11:00 20-09-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 20-09-2020 06:42:00 20-09-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 20-09-2020 07:14:00 20-09-2020 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-09-2020 07:19:00 20-09-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 20-09-2020 07:38:00 20-09-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-09-2020 08:02:00 20-09-2020 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 20-09-2020 08:15:00 20-09-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 20-09-2020 09:04:00 20-09-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 20-09-2020 09:22:00 20-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 20-09-2020 09:33:00 20-09-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 20-09-2020 09:56:00 20-09-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 20-09-2020 10:14:00 20-09-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 20-09-2020 10:40:00 20-09-2020 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 20-09-2020 11:17:00 20-09-2020 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 20-09-2020 11:31:00 20-09-2020 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 20-09-2020 11:52:00 20-09-2020 13:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 20-09-2020 12:10:00 20-09-2020 13:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-09-2020 12:44:00 20-09-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 20-09-2020 13:10:00 20-09-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 20-09-2020 13:45:00 20-09-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 20-09-2020 14:00:00 20-09-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 20-09-2020 14:14:00 20-09-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 20-09-2020 14:33:00 20-09-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 20-09-2020 15:25:00 20-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 20-09-2020 15:44:00 20-09-2020 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 20-09-2020 16:02:00 20-09-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 20-09-2020 16:16:00 20-09-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 20-09-2020 16:47:00 20-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 20-09-2020 17:14:00 20-09-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-09-2020 17:20:00 20-09-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 20-09-2020 17:46:00 20-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 20-09-2020 18:05:00 20-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20-09-2020 18:19:00 20-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 20-09-2020 18:30:00 20-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 20-09-2020 18:50:00 20-09-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-09-2020 18:56:00 20-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 20-09-2020 19:25:00 20-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20-09-2020 19:38:00 20-09-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-09-2020 19:57:00 20-09-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20-09-2020 20:39:00 20-09-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 20-09-2020 21:06:00 20-09-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-09-2020 21:15:00 20-09-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 20-09-2020 21:22:00 20-09-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 20-09-2020 21:46:00 20-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 20-09-2020 22:12:00 20-09-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-09-2020 22:27:00 20-09-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 20-09-2020 22:50:00 21-09-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 20-09-2020 23:18:00 21-09-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-09-2020 23:43:00 21-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search