ss x
x

Электричка № 6408 Кунцевская (Кунцево) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Кунцевская (Кунцево) — Дмитров находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцевская (Кунцево) — Дмитров (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцевская (Кунцево) — :: 06-08-2020 16:24:00
Славянский Бульвар 06-08-2020 16:26:00 1 мин 06-08-2020 16:27:00 3 м
Фили 06-08-2020 16:30:00 1 мин 06-08-2020 16:31:00 4 м
Тестовская 06-08-2020 16:33:00 1 мин 06-08-2020 16:34:00 3 м
Беговая 06-08-2020 16:37:00 2 мин 06-08-2020 16:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-08-2020 16:43:00 2 мин 06-08-2020 16:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-08-2020 16:50:00 1 мин 06-08-2020 16:51:00 6 м
Тимирязевская 06-08-2020 16:56:00 1 мин 06-08-2020 16:57:00 6 м
Окружная 06-08-2020 17:00:00 1 мин 06-08-2020 17:01:00 4 м
Дегунино 06-08-2020 17:04:00 1 мин 06-08-2020 17:05:00 4 м
Бескудниково 06-08-2020 17:08:00 1 мин 06-08-2020 17:09:00 4 м
Лианозово 06-08-2020 17:11:00 1 мин 06-08-2020 17:12:00 3 м
Марк 06-08-2020 17:14:00 1 мин 06-08-2020 17:15:00 3 м
Новодачная 06-08-2020 17:18:00 1 мин 06-08-2020 17:19:00 4 м
Долгопрудная 06-08-2020 17:20:00 1 мин 06-08-2020 17:21:00 2 м
Водники 06-08-2020 17:23:00 1 мин 06-08-2020 17:24:00 3 м
Хлебниково 06-08-2020 17:25:00 1 мин 06-08-2020 17:26:00 2 м
Шереметьевская 06-08-2020 17:28:00 1 мин 06-08-2020 17:29:00 3 м
Лобня 06-08-2020 17:33:00 1 мин 06-08-2020 17:34:00 5 м
Депо 06-08-2020 17:35:00 1 мин 06-08-2020 17:36:00 2 м
Луговая 06-08-2020 17:39:00 1 мин 06-08-2020 17:40:00 4 м
Некрасовская 06-08-2020 17:42:00 1 мин 06-08-2020 17:43:00 3 м
Катуар 06-08-2020 17:45:00 1 мин 06-08-2020 17:46:00 3 м
Трудовая 06-08-2020 17:48:00 1 мин 06-08-2020 17:49:00 3 м
Икша 06-08-2020 17:54:00 1 мин 06-08-2020 17:55:00 6 м
Морозки 06-08-2020 17:59:00 1 мин 06-08-2020 18:00:00 5 м
Турист 06-08-2020 18:03:00 1 мин 06-08-2020 18:04:00 4 м
Яхрома 06-08-2020 18:09:00 1 мин 06-08-2020 18:10:00 6 м
Дмитров 06-08-2020 18:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кунцевская (Кунцево) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 05:49:00 20-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 05:54:00 20-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 06:34:00 20-09-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 07:19:00 20-09-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 08:19:00 20-09-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 10:34:00 20-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 11:54:00 20-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 12:06:00 20-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 12:51:00 20-09-2020 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 14:04:00 20-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 14:36:00 20-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 14:53:00 20-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 15:34:00 20-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 15:51:00 20-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 16:18:00 20-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 17:19:00 20-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 17:34:00 20-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 17:49:00 20-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 21:04:00 20-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-09-2020 21:34:00 20-09-2020 23:36:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 23:19:00 21-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 23:50:00 21-09-2020 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search