ss x
x

Электричка № 6408 Кунцевская (Кунцево) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Кунцевская (Кунцево) — Дмитров находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцевская (Кунцево) — Дмитров (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцевская (Кунцево) — :: 06-08-2020 16:24:00
Славянский Бульвар 06-08-2020 16:26:00 1 мин 06-08-2020 16:27:00 3 м
Фили 06-08-2020 16:30:00 1 мин 06-08-2020 16:31:00 4 м
Тестовская 06-08-2020 16:33:00 1 мин 06-08-2020 16:34:00 3 м
Беговая 06-08-2020 16:37:00 2 мин 06-08-2020 16:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-08-2020 16:43:00 2 мин 06-08-2020 16:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-08-2020 16:50:00 1 мин 06-08-2020 16:51:00 6 м
Тимирязевская 06-08-2020 16:56:00 1 мин 06-08-2020 16:57:00 6 м
Окружная 06-08-2020 17:00:00 1 мин 06-08-2020 17:01:00 4 м
Дегунино 06-08-2020 17:04:00 1 мин 06-08-2020 17:05:00 4 м
Бескудниково 06-08-2020 17:08:00 1 мин 06-08-2020 17:09:00 4 м
Лианозово 06-08-2020 17:11:00 1 мин 06-08-2020 17:12:00 3 м
Марк 06-08-2020 17:14:00 1 мин 06-08-2020 17:15:00 3 м
Новодачная 06-08-2020 17:18:00 1 мин 06-08-2020 17:19:00 4 м
Долгопрудная 06-08-2020 17:20:00 1 мин 06-08-2020 17:21:00 2 м
Водники 06-08-2020 17:23:00 1 мин 06-08-2020 17:24:00 3 м
Хлебниково 06-08-2020 17:25:00 1 мин 06-08-2020 17:26:00 2 м
Шереметьевская 06-08-2020 17:28:00 1 мин 06-08-2020 17:29:00 3 м
Лобня 06-08-2020 17:33:00 1 мин 06-08-2020 17:34:00 5 м
Депо 06-08-2020 17:35:00 1 мин 06-08-2020 17:36:00 2 м
Луговая 06-08-2020 17:39:00 1 мин 06-08-2020 17:40:00 4 м
Некрасовская 06-08-2020 17:42:00 1 мин 06-08-2020 17:43:00 3 м
Катуар 06-08-2020 17:45:00 1 мин 06-08-2020 17:46:00 3 м
Трудовая 06-08-2020 17:48:00 1 мин 06-08-2020 17:49:00 3 м
Икша 06-08-2020 17:54:00 1 мин 06-08-2020 17:55:00 6 м
Морозки 06-08-2020 17:59:00 1 мин 06-08-2020 18:00:00 5 м
Турист 06-08-2020 18:03:00 1 мин 06-08-2020 18:04:00 4 м
Яхрома 06-08-2020 18:09:00 1 мин 06-08-2020 18:10:00 6 м
Дмитров 06-08-2020 18:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кунцевская (Кунцево) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-02-2021 05:54:00 26-02-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 26-02-2021 06:34:00 26-02-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 26-02-2021 06:49:00 26-02-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-02-2021 07:49:00 26-02-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 26-02-2021 08:19:00 26-02-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 26-02-2021 10:39:00 26-02-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 26-02-2021 11:24:00 26-02-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 26-02-2021 11:56:00 26-02-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 26-02-2021 12:06:00 26-02-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 12:53:00 26-02-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 26-02-2021 15:04:00 26-02-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-02-2021 15:24:00 26-02-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 26-02-2021 15:49:00 26-02-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-02-2021 16:19:00 26-02-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 26-02-2021 16:49:00 26-02-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 26-02-2021 17:22:00 26-02-2021 19:12:00
Одинцово — Большая Волга 6232 26-02-2021 17:35:00 26-02-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 26-02-2021 17:53:00 26-02-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 26-02-2021 18:23:00 26-02-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 26-02-2021 18:49:00 26-02-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 19:19:00 26-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 20:04:00 26-02-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-02-2021 20:33:00 26-02-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-02-2021 21:04:00 26-02-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 21:48:00 26-02-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 26-02-2021 23:34:00 27-02-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search