ss x
x

Электричка № 6408 Красноярск-Пасс. — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Красноярск-Пасс. — Таёжный находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Таёжный (только 7, 8, 13, 14, 15, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07-08-2019 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км) 07-08-2019 07:00:00 1 мин 07-08-2019 07:01:00 5 м
Енисей 07-08-2019 07:06:00 1 мин 07-08-2019 07:07:00 6 м
Белые Росы 07-08-2019 07:10:00 1 мин 07-08-2019 07:11:00 4 м
Студенческая 07-08-2019 07:13:00 1 мин 07-08-2019 07:14:00 3 м
Первомайская 07-08-2019 07:17:00 1 мин 07-08-2019 07:18:00 4 м
Злобино 07-08-2019 07:22:00 1 мин 07-08-2019 07:23:00 5 м
Октябрьская 07-08-2019 07:27:00 1 мин 07-08-2019 07:28:00 5 м
Шинный Завод 07-08-2019 07:30:00 1 мин 07-08-2019 07:31:00 3 м
Базаиха 07-08-2019 07:35:00 13 мин 07-08-2019 07:48:00 17 м
4119 км 07-08-2019 07:49:00 07-08-2019 07:49:00 1 м
Сады 07-08-2019 07:51:00 1 мин 07-08-2019 07:52:00 3 м
4122 км 07-08-2019 07:53:00 07-08-2019 07:53:00 1 м
4123 км 07-08-2019 07:54:00 07-08-2019 07:54:00 1 м
Сухой 07-08-2019 07:56:00 1 мин 07-08-2019 07:57:00 3 м
4127 км 07-08-2019 07:58:00 07-08-2019 07:58:00 1 м
Зыково 07-08-2019 08:02:00 1 мин 07-08-2019 08:03:00 5 м
Восток 07-08-2019 08:06:00 1 мин 07-08-2019 08:07:00 4 м
Петряшино 07-08-2019 08:09:00 1 мин 07-08-2019 08:10:00 3 м
Родники 07-08-2019 08:12:00 1 мин 07-08-2019 08:13:00 3 м
Маганская 07-08-2019 08:17:00 1 мин 07-08-2019 08:18:00 5 м
Березовка 07-08-2019 08:20:00 1 мин 07-08-2019 08:21:00 3 м
Шушун 07-08-2019 08:24:00 1 мин 07-08-2019 08:25:00 4 м
Луговая 07-08-2019 08:27:00 1 мин 07-08-2019 08:28:00 3 м
Камас 07-08-2019 08:30:00 1 мин 07-08-2019 08:31:00 3 м
Сорокино 07-08-2019 08:35:00 1 мин 07-08-2019 08:36:00 5 м
Самарка 07-08-2019 08:40:00 1 мин 07-08-2019 08:41:00 5 м
Правая 07-08-2019 08:45:00 1 мин 07-08-2019 08:46:00 5 м
Таёжный 07-08-2019 08:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Таёжный на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 08:57:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 27-01-2021 08:57:00 27-01-2021 10:50:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 27-01-2021 12:30:00 27-01-2021 14:08:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6226 27-01-2021 15:50:00 27-01-2021 17:34:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27-01-2021 17:41:00 27-01-2021 19:27:00
Снежница — Уяр 6342/6442 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search