ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408 Казань-Пасс. — Высокая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Казань-Пасс. — Высокая Гора находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Высокая Гора (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 27-06-2021 17:18:00
Вахитово 27-06-2021 17:24:00 6 мин 27-06-2021 17:30:00 12 м
Метро Аметьево 27-06-2021 17:34:00 1 мин 27-06-2021 17:35:00 5 м
Ометьево 27-06-2021 17:38:00 1 мин 27-06-2021 17:39:00 4 м
Новаторов 27-06-2021 17:43:00 1 мин 27-06-2021 17:44:00 5 м
Компрессорный 27-06-2021 17:47:00 1 мин 27-06-2021 17:48:00 4 м
Дербышки 27-06-2021 17:53:00 1 мин 27-06-2021 17:54:00 6 м
804 км 27-06-2021 17:58:00 1 мин 27-06-2021 17:59:00 5 м
807 км 27-06-2021 18:02:00 1 мин 27-06-2021 18:03:00 4 м
Кендери 27-06-2021 18:05:00 1 мин 27-06-2021 18:06:00 3 м
Высокая Гора 27-06-2021 18:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Высокая Гора на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 02-08-2021 05:18:00 02-08-2021 06:00:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 02-08-2021 06:00:00 02-08-2021 07:10:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 02-08-2021 07:18:00 02-08-2021 08:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 02-08-2021 07:53:00 02-08-2021 08:44:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 02-08-2021 08:15:00 02-08-2021 09:05:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 02-08-2021 11:04:00 02-08-2021 12:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 02-08-2021 12:07:00 02-08-2021 12:54:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 02-08-2021 13:14:00 02-08-2021 14:01:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 02-08-2021 16:21:00 02-08-2021 17:09:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 02-08-2021 17:18:00 02-08-2021 18:11:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 02-08-2021 18:14:00 02-08-2021 19:01:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 02-08-2021 20:19:00 02-08-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search