ss x
x

Электричка № 6408 Гомель-Пасс. — Тереховка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Гомель-Пасс. — Тереховка находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Тереховка (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21-04-2020 11:57:00
Новобелицкая 21-04-2020 12:05:00 1 мин 21-04-2020 12:06:00 9 м
Лисички 21-04-2020 12:11:00 1 мин 21-04-2020 12:12:00 6 м
Кореневка 21-04-2020 12:19:00 1 мин 21-04-2020 12:20:00 8 м
Соколка 21-04-2020 12:27:00 1 мин 21-04-2020 12:28:00 8 м
Зябровка 21-04-2020 12:31:00 1 мин 21-04-2020 12:32:00 4 м
Носовичи 21-04-2020 12:38:00 1 мин 21-04-2020 12:39:00 7 м
Борок 21-04-2020 12:44:00 1 мин 21-04-2020 12:45:00 6 м
Иваки 21-04-2020 12:48:00 1 мин 21-04-2020 12:49:00 4 м
Прудовка 21-04-2020 12:54:00 1 мин 21-04-2020 12:55:00 6 м
Тереховка 21-04-2020 13:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Тереховка на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 21-04-2021 03:57:00 21-04-2021 04:59:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 21-04-2021 07:29:00 21-04-2021 08:32:00
Гомель-Пасс. — Куток 6406 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 09:54:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 21-04-2021 14:27:00 21-04-2021 15:31:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:36:00
Гомель-Пасс. — Куток 6414 21-04-2021 18:41:00 21-04-2021 19:45:00
Гомель-Пасс. — Тереховка 6416 21-04-2021 21:00:00 21-04-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search