ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-07-2021 11:16:00
Малиновка 05-07-2021 11:19:00 1 мин 05-07-2021 11:20:00 4 м
Нахабино 05-07-2021 11:23:00 1 мин 05-07-2021 11:24:00 4 м
Аникеевка 05-07-2021 11:27:00 1 мин 05-07-2021 11:28:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 11:30:00 1 мин 05-07-2021 11:31:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 11:34:00 1 мин 05-07-2021 11:35:00 4 м
Павшино 05-07-2021 11:37:00 1 мин 05-07-2021 11:38:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 11:40:00 1 мин 05-07-2021 11:41:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 11:43:00 1 мин 05-07-2021 11:44:00 3 м
Трикотажная 05-07-2021 11:45:00 1 мин 05-07-2021 11:46:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 11:50:00 1 мин 05-07-2021 11:51:00 5 м
Щукинская 05-07-2021 11:54:00 1 мин 05-07-2021 11:55:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 11:58:00 1 мин 05-07-2021 11:59:00 4 м
Красный Балтиец 05-07-2021 12:01:00 1 мин 05-07-2021 12:02:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 12:04:00 1 мин 05-07-2021 12:05:00 3 м
Дмитровская 05-07-2021 12:07:00 1 мин 05-07-2021 12:08:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 12:17:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 05:17:00 18-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 05:32:00 18-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 06:03:00 18-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 06:23:00 18-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 06:45:00 18-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 07:23:00 18-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 08:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 08:15:00 18-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 08:51:00 18-09-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 18-09-2021 09:46:00 18-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 10:03:00 18-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 10:41:00 18-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 18-09-2021 10:57:00 18-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 11:29:00 18-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2021 11:53:00 18-09-2021 12:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 12:30:00 18-09-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 18-09-2021 13:05:00 18-09-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 13:23:00 18-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 13:53:00 18-09-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 14:53:00 18-09-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 15:09:00 18-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 16:39:00 18-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 17:17:00 18-09-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 17:33:00 18-09-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 17:51:00 18-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 19:02:00 18-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18-09-2021 19:39:00 18-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 19:57:00 18-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 21:03:00 18-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2021 21:27:00 18-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 18-09-2021 21:41:00 18-09-2021 22:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 18-09-2021 22:04:00 18-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 22:21:00 18-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 22:57:00 18-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 23:35:00 19-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 18-09-2021 23:45:00 19-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search