ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11:16
Малиновка 11:19 1 мин 11:20 4 м
Нахабино 11:23 1 мин 11:24 4 м
Аникеевка 11:27 1 мин 11:28 4 м
Опалиха 11:30 1 мин 11:31 3 м
Красногорская 11:34 1 мин 11:35 4 м
Павшино 11:37 1 мин 11:38 3 м
Пенягино 11:40 1 мин 11:41 3 м
Волоколамская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Трикотажная 11:45 1 мин 11:46 2 м
Тушинская (Тушино) 11:50 1 мин 11:51 5 м
Щукинская 11:54 1 мин 11:55 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:58 1 мин 11:59 4 м
Красный Балтиец 12:01 1 мин 12:02 3 м
Гражданская 12:04 1 мин 12:05 3 м
Дмитровская 12:07 1 мин 12:08 3 м
Москва (Рижский вокзал) 12:17 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:39 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:02 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:47
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:56 07:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:03 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:22 08:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:56 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:14 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:03 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:01 11:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:59
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:15 12:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:17 15:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:33 15:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:11 16:11
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:27 16:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:48 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 18:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:34 18:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:51 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:03 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:56 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:51 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:06 22:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:04 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:35 00:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:45 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search