ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408/6407 Щербинка — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Шаховская находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Шаховская (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 01-05-2021 09:28:00
Бутово 01-05-2021 09:31:00 1 мин 01-05-2021 09:32:00 4 м
Битца 01-05-2021 09:35:00 1 мин 01-05-2021 09:36:00 4 м
Красный Строитель 01-05-2021 09:39:00 1 мин 01-05-2021 09:40:00 4 м
Покровское 01-05-2021 09:42:00 1 мин 01-05-2021 09:43:00 3 м
Царицыно 01-05-2021 09:46:00 2 мин 01-05-2021 09:48:00 5 м
Москворечье 01-05-2021 09:50:00 1 мин 01-05-2021 09:51:00 3 м
Курьяново 01-05-2021 09:52:00 1 мин 01-05-2021 09:53:00 2 м
Перерва 01-05-2021 09:55:00 1 мин 01-05-2021 09:56:00 3 м
Депо 01-05-2021 09:57:00 1 мин 01-05-2021 09:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 01-05-2021 10:00:00 1 мин 01-05-2021 10:01:00 3 м
Текстильщики 01-05-2021 10:04:00 1 мин 01-05-2021 10:05:00 4 м
Новохохловская 01-05-2021 10:07:00 1 мин 01-05-2021 10:08:00 3 м
Калитники 01-05-2021 10:09:00 1 мин 01-05-2021 10:10:00 2 м
Москва-Товарная 01-05-2021 10:12:00 1 мин 01-05-2021 10:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 10:19:00 2 мин 01-05-2021 10:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 10:22:00 01-05-2021 10:22:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 10:30:00 1 мин 01-05-2021 10:31:00 9 м
Дмитровская 01-05-2021 10:39:00 1 мин 01-05-2021 10:40:00 9 м
Гражданская 01-05-2021 10:43:00 1 мин 01-05-2021 10:44:00 4 м
Красный Балтиец 01-05-2021 10:46:00 1 мин 01-05-2021 10:47:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 10:49:00 1 мин 01-05-2021 10:50:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 10:51:00 1 мин 01-05-2021 10:52:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 10:56:00 1 мин 01-05-2021 10:57:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 11:00:00 1 мин 01-05-2021 11:01:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 11:02:00 1 мин 01-05-2021 11:03:00 2 м
Пенягино 01-05-2021 11:05:00 1 мин 01-05-2021 11:06:00 3 м
Павшино 01-05-2021 11:08:00 1 мин 01-05-2021 11:09:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 11:11:00 1 мин 01-05-2021 11:12:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 11:16:00 1 мин 01-05-2021 11:17:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 11:19:00 1 мин 01-05-2021 11:20:00 3 м
Нахабино 01-05-2021 11:24:00 3 мин 01-05-2021 11:27:00 7 м
Малиновка 01-05-2021 11:29:00 1 мин 01-05-2021 11:30:00 3 м
Дедовск 01-05-2021 11:33:00 1 мин 01-05-2021 11:34:00 4 м
Миитовская 01-05-2021 11:35:00 1 мин 01-05-2021 11:36:00 2 м
Снегири 01-05-2021 11:40:00 1 мин 01-05-2021 11:41:00 5 м
50 км 01-05-2021 11:45:00 1 мин 01-05-2021 11:46:00 5 м
Манихино 1 01-05-2021 11:49:00 1 мин 01-05-2021 11:50:00 4 м
Троицкая 01-05-2021 11:52:00 1 мин 01-05-2021 11:53:00 3 м
Истра 01-05-2021 11:56:00 1 мин 01-05-2021 11:57:00 4 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 12:01:00 1 мин 01-05-2021 12:02:00 5 м
Чеховская 01-05-2021 12:04:00 1 мин 01-05-2021 12:05:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 12:11:00 1 мин 01-05-2021 12:12:00 7 м
73 км 01-05-2021 12:12:00 3 мин 01-05-2021 12:15:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 12:17:00 1 мин 01-05-2021 12:18:00 3 м
Курсаковская 01-05-2021 12:21:00 1 мин 01-05-2021 12:22:00 4 м
Румянцево 01-05-2021 12:25:00 1 мин 01-05-2021 12:26:00 4 м
Новопетровская 01-05-2021 12:31:00 1 мин 01-05-2021 12:32:00 6 м
Устиновка 01-05-2021 12:34:00 1 мин 01-05-2021 12:35:00 3 м
91 км 01-05-2021 12:38:00 1 мин 01-05-2021 12:39:00 4 м
Лесодолгоруково 01-05-2021 12:43:00 1 мин 01-05-2021 12:44:00 5 м
Чисмена 01-05-2021 12:51:00 1 мин 01-05-2021 12:52:00 8 м
Матрёнино 01-05-2021 12:58:00 1 мин 01-05-2021 12:59:00 7 м
Дубосеково 01-05-2021 13:04:00 1 мин 01-05-2021 13:05:00 6 м
Волоколамск 01-05-2021 13:15:00 1 мин 01-05-2021 13:16:00 11 м
133 км 01-05-2021 13:23:00 1 мин 01-05-2021 13:24:00 8 м
Благовещенское 01-05-2021 13:27:00 1 мин 01-05-2021 13:28:00 4 м
141 км 01-05-2021 13:32:00 1 мин 01-05-2021 13:33:00 5 м
Бухолово 01-05-2021 13:36:00 1 мин 01-05-2021 13:37:00 4 м
149 км 01-05-2021 13:41:00 1 мин 01-05-2021 13:42:00 5 м
Шаховская 01-05-2021 13:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-06-2021 06:52:00 18-06-2021 11:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-06-2021 15:17:00 18-06-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search