ss x
x

Электричка № 6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 08-12-2019 09:31:00
Бутово 08-12-2019 09:33:00 1 мин 08-12-2019 09:34:00 3 м
Битца 08-12-2019 09:37:00 1 мин 08-12-2019 09:38:00 4 м
Красный Строитель 08-12-2019 09:41:00 1 мин 08-12-2019 09:42:00 4 м
Покровское 08-12-2019 09:44:00 1 мин 08-12-2019 09:45:00 3 м
Царицыно 08-12-2019 09:48:00 1 мин 08-12-2019 09:49:00 4 м
Москворечье 08-12-2019 09:52:00 1 мин 08-12-2019 09:53:00 4 м
Перерва 08-12-2019 09:57:00 1 мин 08-12-2019 09:58:00 5 м
Депо 08-12-2019 09:59:00 1 мин 08-12-2019 10:00:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-12-2019 10:02:00 1 мин 08-12-2019 10:03:00 3 м
Текстильщики 08-12-2019 10:05:00 1 мин 08-12-2019 10:06:00 3 м
Новохохловская 08-12-2019 10:08:00 1 мин 08-12-2019 10:09:00 3 м
Калитники 08-12-2019 10:10:00 1 мин 08-12-2019 10:11:00 2 м
Москва-Товарная 08-12-2019 10:13:00 1 мин 08-12-2019 10:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 10:20:00 1 мин 08-12-2019 10:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 10:26:00 2 мин 08-12-2019 10:28:00 7 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 10:31:00 1 мин 08-12-2019 10:32:00 4 м
Дмитровская 08-12-2019 10:39:00 1 мин 08-12-2019 10:40:00 8 м
Гражданская 08-12-2019 10:42:00 1 мин 08-12-2019 10:43:00 3 м
Красный Балтиец 08-12-2019 10:45:00 1 мин 08-12-2019 10:46:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 10:48:00 1 мин 08-12-2019 10:49:00 3 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 10:50:00 1 мин 08-12-2019 10:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 10:56:00 1 мин 08-12-2019 10:57:00 6 м
Трикотажная 08-12-2019 10:59:00 1 мин 08-12-2019 11:00:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 11:02:00 1 мин 08-12-2019 11:03:00 3 м
Пенягино 08-12-2019 11:05:00 1 мин 08-12-2019 11:06:00 3 м
Павшино 08-12-2019 11:08:00 1 мин 08-12-2019 11:09:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 11:12:00 1 мин 08-12-2019 11:13:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 11:16:00 1 мин 08-12-2019 11:17:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 11:19:00 1 мин 08-12-2019 11:20:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 11:24:00 3 мин 08-12-2019 11:27:00 7 м
Малиновка 08-12-2019 11:29:00 1 мин 08-12-2019 11:30:00 3 м
Дедовск 08-12-2019 11:33:00 1 мин 08-12-2019 11:34:00 4 м
Миитовская 08-12-2019 11:35:00 1 мин 08-12-2019 11:36:00 2 м
Снегири 08-12-2019 11:40:00 1 мин 08-12-2019 11:41:00 5 м
50 км 08-12-2019 11:42:00 08-12-2019 11:42:00 1 м
Манихино 1 08-12-2019 11:48:00 1 мин 08-12-2019 11:49:00 7 м
Троицкая 08-12-2019 11:50:00 08-12-2019 11:50:00 1 м
Истра 08-12-2019 11:55:00 1 мин 08-12-2019 11:56:00 6 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 11:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 06:17:00 04-03-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 04-03-2021 06:40:00 04-03-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 06:52:00 04-03-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 04-03-2021 07:17:00 04-03-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-03-2021 08:04:00 04-03-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 08:15:00 04-03-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 04-03-2021 08:52:00 04-03-2021 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 04-03-2021 09:28:00 04-03-2021 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 04-03-2021 15:17:00 04-03-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 15:29:00 04-03-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 04-03-2021 15:53:00 04-03-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 16:28:00 04-03-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-03-2021 16:40:00 04-03-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-03-2021 17:40:00 04-03-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 18:05:00 04-03-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 18:17:00 04-03-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 19:40:00 04-03-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 20:52:00 04-03-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search