ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408/6407 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 09:28
Бутово 09:31 1 мин 09:32 4 м
Битца 09:35 1 мин 09:36 4 м
Красный Строитель 09:39 1 мин 09:40 4 м
Покровское 09:42 1 мин 09:43 3 м
Царицыно 09:46 2 мин 09:48 5 м
Москворечье 09:50 1 мин 09:51 3 м
Курьяново 09:52 1 мин 09:53 2 м
Перерва 09:55 1 мин 09:56 3 м
Депо 09:57 1 мин 09:58 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10:00 1 мин 10:01 3 м
Текстильщики 10:04 1 мин 10:05 4 м
Новохохловская 10:07 1 мин 10:08 3 м
Калитники 10:09 1 мин 10:10 2 м
Москва-Товарная 10:12 1 мин 10:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 10:19 2 мин 10:21 8 м
Москва-Каланчёвская 10:26 1 мин 10:27 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дмитровская 10:39 1 мин 10:40 9 м
Гражданская 10:43 1 мин 10:44 4 м
Красный Балтиец 10:46 1 мин 10:47 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:49 1 мин 10:50 3 м
Покровско-Стрешнево 10:51 1 мин 10:52 2 м
Тушинская (Тушино) 10:56 1 мин 10:57 5 м
Трикотажная 11:00 1 мин 11:01 4 м
Волоколамская 11:02 1 мин 11:03 2 м
Пенягино 11:05 1 мин 11:06 3 м
Павшино 11:08 1 мин 11:09 3 м
Красногорская 11:11 1 мин 11:12 3 м
Опалиха 11:16 1 мин 11:17 5 м
Аникеевка 11:19 1 мин 11:20 3 м
Нахабино 11:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:07 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:25 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:43 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:01 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:19 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:37 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:55 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:13 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:31 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:49 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:07 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:43 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:01 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:19 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:37 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:55 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:13 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:31 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:49 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:07 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:25 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:43 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:01 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:19 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:37 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:55 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:13 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:31 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:49 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:08 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:25 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:43 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:01 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:19 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:37 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:55 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:13 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:31 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:49 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:07 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:25 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:43 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:01 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:19 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:37 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:55 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:13 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:31 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:50 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:07 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:25 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:43 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:01 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:19 23:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search