ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408/6407 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 08-02-2020 09:31:00
Бутово 08-02-2020 09:33:00 1 мин 08-02-2020 09:34:00 3 м
Битца 08-02-2020 09:37:00 1 мин 08-02-2020 09:38:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 09:41:00 1 мин 08-02-2020 09:42:00 4 м
Покровское 08-02-2020 09:44:00 1 мин 08-02-2020 09:45:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 09:48:00 1 мин 08-02-2020 09:49:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 09:52:00 1 мин 08-02-2020 09:53:00 4 м
Перерва 08-02-2020 09:57:00 1 мин 08-02-2020 09:58:00 5 м
Депо 08-02-2020 09:59:00 1 мин 08-02-2020 10:00:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 10:02:00 1 мин 08-02-2020 10:03:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 10:05:00 1 мин 08-02-2020 10:06:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 10:08:00 1 мин 08-02-2020 10:09:00 3 м
Калитники 08-02-2020 10:10:00 1 мин 08-02-2020 10:11:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 10:13:00 1 мин 08-02-2020 10:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 10:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-09-2021 00:01:00 18-09-2021 00:53:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 18-09-2021 00:13:00 18-09-2021 01:04:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 18-09-2021 04:13:00 18-09-2021 05:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-09-2021 04:31:00 18-09-2021 05:23:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-09-2021 04:49:00 18-09-2021 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18-09-2021 04:56:00 18-09-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-09-2021 05:07:00 18-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 18-09-2021 05:13:00 18-09-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-09-2021 05:25:00 18-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 18-09-2021 05:31:00 18-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 18-09-2021 05:43:00 18-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 18-09-2021 06:01:00 18-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 18-09-2021 06:12:00 18-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-09-2021 06:19:00 18-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18-09-2021 06:29:00 18-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 18-09-2021 06:37:00 18-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18-09-2021 06:49:00 18-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-09-2021 06:55:00 18-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-09-2021 07:09:00 18-09-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-09-2021 07:13:00 18-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18-09-2021 07:27:00 18-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-09-2021 07:31:00 18-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18-09-2021 07:41:00 18-09-2021 08:34:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 18-09-2021 07:49:00 18-09-2021 08:41:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-09-2021 08:07:00 18-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18-09-2021 08:15:00 18-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18-09-2021 08:38:00 18-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 18-09-2021 08:43:00 18-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 18-09-2021 08:49:00 18-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-09-2021 09:01:00 18-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2021 09:07:00 18-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-09-2021 09:19:00 18-09-2021 10:11:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 18-09-2021 09:37:00 18-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18-09-2021 09:50:00 18-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-09-2021 09:55:00 18-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 18-09-2021 10:13:00 18-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 18-09-2021 10:21:00 18-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-09-2021 10:31:00 18-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 18-09-2021 10:49:00 18-09-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 18-09-2021 11:02:00 18-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-09-2021 11:07:00 18-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 18-09-2021 11:25:00 18-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 18-09-2021 11:34:00 18-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 18-09-2021 11:43:00 18-09-2021 12:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 18-09-2021 11:52:00 18-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-09-2021 12:01:00 18-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18-09-2021 12:13:00 18-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-09-2021 12:19:00 18-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-09-2021 12:37:00 18-09-2021 13:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18-09-2021 12:49:00 18-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-09-2021 12:55:00 18-09-2021 13:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-09-2021 13:05:00 18-09-2021 13:57:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-09-2021 13:13:00 18-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 18-09-2021 13:31:00 18-09-2021 14:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18-09-2021 13:44:00 18-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 18-09-2021 13:49:00 18-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 18-09-2021 14:08:00 18-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 18-09-2021 14:12:00 18-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-09-2021 14:25:00 18-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 18-09-2021 14:32:00 18-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 18-09-2021 14:43:00 18-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-09-2021 14:53:00 18-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-09-2021 15:01:00 18-09-2021 15:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 18-09-2021 15:07:00 18-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 18-09-2021 15:19:00 18-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-09-2021 15:25:00 18-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-09-2021 15:37:00 18-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 18-09-2021 15:45:00 18-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-09-2021 15:55:00 18-09-2021 16:47:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 18-09-2021 16:01:00 18-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-09-2021 16:13:00 18-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2021 16:25:00 18-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-09-2021 16:31:00 18-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 18-09-2021 16:36:00 18-09-2021 17:27:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-09-2021 16:49:00 18-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2021 16:54:00 18-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-09-2021 17:07:00 18-09-2021 17:59:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 18:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-09-2021 17:38:00 18-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-09-2021 17:43:00 18-09-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-09-2021 17:52:00 18-09-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 18-09-2021 17:56:00 18-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-09-2021 18:01:00 18-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18-09-2021 18:13:00 18-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 18-09-2021 18:19:00 18-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18-09-2021 18:24:00 18-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-09-2021 18:37:00 18-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18-09-2021 18:43:00 18-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-09-2021 19:13:00 18-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 18-09-2021 19:18:00 18-09-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-09-2021 19:31:00 18-09-2021 20:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18-09-2021 19:45:00 18-09-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-09-2021 19:50:00 18-09-2021 20:41:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18-09-2021 19:55:00 18-09-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search