ss x
x

Электричка № 6408/6407 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-08-2019 08:53:00
Аникеевка 24-08-2019 08:55:00 1 мин 24-08-2019 08:56:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 08:58:00 1 мин 24-08-2019 08:59:00 3 м
Красногорская 24-08-2019 09:03:00 1 мин 24-08-2019 09:04:00 5 м
Павшино 24-08-2019 09:07:00 1 мин 24-08-2019 09:08:00 4 м
Трикотажная 24-08-2019 09:11:00 1 мин 24-08-2019 09:12:00 4 м
Тушино 24-08-2019 09:16:00 1 мин 24-08-2019 09:17:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 09:20:00 1 мин 24-08-2019 09:21:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 09:23:00 1 мин 24-08-2019 09:24:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 09:25:00 1 мин 24-08-2019 09:26:00 2 м
Гражданская 24-08-2019 09:29:00 2 мин 24-08-2019 09:31:00 5 м
Дмитровская 24-08-2019 09:32:00 1 мин 24-08-2019 09:33:00 2 м
Ржевская 24-08-2019 09:40:00 1 мин 24-08-2019 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 09:45:00 1 мин 24-08-2019 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 09:51:00 4 мин 24-08-2019 09:55:00 9 м
Москва-Товарная 24-08-2019 10:00:00 1 мин 24-08-2019 10:01:00 6 м
Калитники 24-08-2019 10:02:00 1 мин 24-08-2019 10:03:00 2 м
Новохохловская 24-08-2019 10:05:00 1 мин 24-08-2019 10:06:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 10:08:00 1 мин 24-08-2019 10:09:00 3 м
Люблино 24-08-2019 10:11:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-09-2020 03:57:00 29-09-2020 05:19:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-09-2020 04:11:00 29-09-2020 05:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-09-2020 04:26:00 29-09-2020 05:43:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 04:32:00 29-09-2020 05:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-09-2020 04:38:00 29-09-2020 05:55:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 04:44:00 29-09-2020 06:01:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-09-2020 04:50:00 29-09-2020 06:07:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-09-2020 05:02:00 29-09-2020 06:19:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-09-2020 05:14:00 29-09-2020 06:31:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-09-2020 05:26:00 29-09-2020 06:43:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 06:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 07:07:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-09-2020 06:02:00 29-09-2020 07:19:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-09-2020 06:14:00 29-09-2020 07:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-09-2020 06:26:00 29-09-2020 07:43:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 06:32:00 29-09-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 07:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 08:01:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 08:07:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 08:13:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 08:19:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 07:08:00 29-09-2020 08:26:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-09-2020 07:14:00 29-09-2020 08:31:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-09-2020 07:26:00 29-09-2020 08:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 07:32:00 29-09-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-09-2020 07:38:00 29-09-2020 08:55:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-09-2020 07:50:00 29-09-2020 09:07:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 09:19:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 09:25:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 09:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-09-2020 08:26:00 29-09-2020 09:43:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-09-2020 08:38:00 29-09-2020 09:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-09-2020 08:50:00 29-09-2020 10:07:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 08:55:00 29-09-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 10:19:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 10:31:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-09-2020 09:26:00 29-09-2020 10:43:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-09-2020 09:38:00 29-09-2020 10:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 09:44:00 29-09-2020 11:01:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-09-2020 09:50:00 29-09-2020 11:07:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-09-2020 10:02:00 29-09-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-09-2020 10:14:00 29-09-2020 11:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-09-2020 10:26:00 29-09-2020 11:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-09-2020 10:38:00 29-09-2020 11:55:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-09-2020 10:50:00 29-09-2020 12:07:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 29-09-2020 10:56:00 29-09-2020 12:13:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-09-2020 11:02:00 29-09-2020 12:19:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 29-09-2020 11:08:00 29-09-2020 12:25:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 29-09-2020 11:44:00 29-09-2020 13:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-09-2020 14:26:00 29-09-2020 15:43:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 15:55:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 16:07:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-09-2020 15:02:00 29-09-2020 16:19:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-09-2020 15:14:00 29-09-2020 16:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 16:37:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-09-2020 15:26:00 29-09-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 16:55:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 15:44:00 29-09-2020 17:01:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 17:07:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 15:56:00 29-09-2020 17:13:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-09-2020 16:02:00 29-09-2020 17:19:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-09-2020 16:14:00 29-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-09-2020 16:26:00 29-09-2020 17:43:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-09-2020 16:38:00 29-09-2020 17:55:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 16:44:00 29-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-09-2020 16:50:00 29-09-2020 18:07:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 16:56:00 29-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 29-09-2020 17:02:00 29-09-2020 18:19:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 17:08:00 29-09-2020 18:25:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 29-09-2020 17:14:00 29-09-2020 18:31:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 17:20:00 29-09-2020 18:37:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 29-09-2020 17:26:00 29-09-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 18:55:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 29-09-2020 17:44:00 29-09-2020 19:01:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 19:07:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 29-09-2020 18:02:00 29-09-2020 19:19:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 29-09-2020 18:14:00 29-09-2020 19:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 18:20:00 29-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 29-09-2020 18:26:00 29-09-2020 19:43:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 29-09-2020 18:38:00 29-09-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 29-09-2020 18:50:00 29-09-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 20:19:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 29-09-2020 19:14:00 29-09-2020 20:31:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 29-09-2020 19:26:00 29-09-2020 20:43:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 29-09-2020 19:38:00 29-09-2020 20:55:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 21:07:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 29-09-2020 20:02:00 29-09-2020 21:19:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 29-09-2020 20:14:00 29-09-2020 21:31:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 29-09-2020 20:26:00 29-09-2020 21:43:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 29-09-2020 20:38:00 29-09-2020 21:55:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 22:07:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 29-09-2020 21:02:00 29-09-2020 22:19:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 29-09-2020 21:14:00 29-09-2020 22:31:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 29-09-2020 21:26:00 29-09-2020 22:43:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 29-09-2020 21:38:00 29-09-2020 22:55:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 29-09-2020 21:50:00 29-09-2020 23:07:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 29-09-2020 22:02:00 29-09-2020 23:19:00
Нахабино — Щербинка 7382/7381 29-09-2020 22:14:00 29-09-2020 23:31:00
Нахабино — Красный Строитель 7384/7383 29-09-2020 22:26:00 29-09-2020 23:43:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 29-09-2020 22:38:00 29-09-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search