ss x
x

Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Львовская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Львовская (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 15-09-2019 08:56:00
Опалиха 15-09-2019 08:58:00 1 мин 15-09-2019 08:59:00 3 м
Красногорская 15-09-2019 09:03:00 1 мин 15-09-2019 09:04:00 5 м
Павшино 15-09-2019 09:07:00 1 мин 15-09-2019 09:08:00 4 м
Трикотажная 15-09-2019 09:11:00 1 мин 15-09-2019 09:12:00 4 м
Тушино 15-09-2019 09:16:00 1 мин 15-09-2019 09:17:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 09:20:00 1 мин 15-09-2019 09:21:00 4 м
Ленинградская 15-09-2019 09:23:00 1 мин 15-09-2019 09:24:00 3 м
Красный Балтиец 15-09-2019 09:25:00 1 мин 15-09-2019 09:26:00 2 м
Гражданская 15-09-2019 09:29:00 2 мин 15-09-2019 09:31:00 5 м
Дмитровская 15-09-2019 09:32:00 1 мин 15-09-2019 09:33:00 2 м
Ржевская 15-09-2019 09:40:00 1 мин 15-09-2019 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 09:45:00 1 мин 15-09-2019 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 09:51:00 4 мин 15-09-2019 09:55:00 9 м
Москва-Товарная 15-09-2019 10:00:00 1 мин 15-09-2019 10:01:00 6 м
Калитники 15-09-2019 10:02:00 1 мин 15-09-2019 10:03:00 2 м
Новохохловская 15-09-2019 10:05:00 1 мин 15-09-2019 10:06:00 3 м
Текстильщики 15-09-2019 10:08:00 1 мин 15-09-2019 10:09:00 3 м
Люблино 15-09-2019 10:11:00 1 мин 15-09-2019 10:12:00 3 м
Депо 15-09-2019 10:13:00 1 мин 15-09-2019 10:14:00 2 м
Перерва 15-09-2019 10:15:00 1 мин 15-09-2019 10:16:00 2 м
Москворечье 15-09-2019 10:18:00 1 мин 15-09-2019 10:19:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 10:23:00 1 мин 15-09-2019 10:24:00 5 м
Покровское 15-09-2019 10:27:00 1 мин 15-09-2019 10:28:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 10:30:00 2 мин 15-09-2019 10:32:00 4 м
Битца 15-09-2019 10:34:00 1 мин 15-09-2019 10:35:00 3 м
Бутово 15-09-2019 10:38:00 1 мин 15-09-2019 10:39:00 4 м
Щербинка 15-09-2019 10:42:00 1 мин 15-09-2019 10:43:00 4 м
Силикатная 15-09-2019 10:46:00 1 мин 15-09-2019 10:47:00 4 м
Подольск 15-09-2019 10:51:00 1 мин 15-09-2019 10:52:00 5 м
Кутузовская 15-09-2019 10:54:00 1 мин 15-09-2019 10:55:00 3 м
Весенняя 15-09-2019 10:58:00 1 мин 15-09-2019 10:59:00 4 м
Гривно 15-09-2019 11:01:00 1 мин 15-09-2019 11:02:00 3 м
Львовская 15-09-2019 11:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Львовская на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аникеевка — Чехов 6402/6401 17-11-2019 06:41:00 17-11-2019 08:52:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 17-11-2019 07:30:00 17-11-2019 09:45:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 17-11-2019 08:56:00 17-11-2019 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-11-2019 09:49:00 17-11-2019 12:02:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 17-11-2019 11:30:00 17-11-2019 13:39:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 17-11-2019 14:18:00 17-11-2019 16:30:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 17-11-2019 15:15:00 17-11-2019 17:26:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 17-11-2019 17:53:00 17-11-2019 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-11-2019 19:44:00 17-11-2019 21:58:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 17-11-2019 19:50:00 17-11-2019 22:07:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 17-11-2019 20:51:00 17-11-2019 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search