ss x
x

Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Львовская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Львовская (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 15-09-2019 08:56:00
Опалиха 15-09-2019 08:58:00 1 мин 15-09-2019 08:59:00 3 м
Красногорская 15-09-2019 09:03:00 1 мин 15-09-2019 09:04:00 5 м
Павшино 15-09-2019 09:07:00 1 мин 15-09-2019 09:08:00 4 м
Трикотажная 15-09-2019 09:11:00 1 мин 15-09-2019 09:12:00 4 м
Тушино 15-09-2019 09:16:00 1 мин 15-09-2019 09:17:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 09:20:00 1 мин 15-09-2019 09:21:00 4 м
Ленинградская 15-09-2019 09:23:00 1 мин 15-09-2019 09:24:00 3 м
Красный Балтиец 15-09-2019 09:25:00 1 мин 15-09-2019 09:26:00 2 м
Гражданская 15-09-2019 09:29:00 2 мин 15-09-2019 09:31:00 5 м
Дмитровская 15-09-2019 09:32:00 1 мин 15-09-2019 09:33:00 2 м
Ржевская 15-09-2019 09:40:00 1 мин 15-09-2019 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 09:45:00 1 мин 15-09-2019 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 09:51:00 4 мин 15-09-2019 09:55:00 9 м
Москва-Товарная 15-09-2019 10:00:00 1 мин 15-09-2019 10:01:00 6 м
Калитники 15-09-2019 10:02:00 1 мин 15-09-2019 10:03:00 2 м
Новохохловская 15-09-2019 10:05:00 1 мин 15-09-2019 10:06:00 3 м
Текстильщики 15-09-2019 10:08:00 1 мин 15-09-2019 10:09:00 3 м
Люблино 15-09-2019 10:11:00 1 мин 15-09-2019 10:12:00 3 м
Депо 15-09-2019 10:13:00 1 мин 15-09-2019 10:14:00 2 м
Перерва 15-09-2019 10:15:00 1 мин 15-09-2019 10:16:00 2 м
Москворечье 15-09-2019 10:18:00 1 мин 15-09-2019 10:19:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 10:23:00 1 мин 15-09-2019 10:24:00 5 м
Покровское 15-09-2019 10:27:00 1 мин 15-09-2019 10:28:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 10:30:00 2 мин 15-09-2019 10:32:00 4 м
Битца 15-09-2019 10:34:00 1 мин 15-09-2019 10:35:00 3 м
Бутово 15-09-2019 10:38:00 1 мин 15-09-2019 10:39:00 4 м
Щербинка 15-09-2019 10:42:00 1 мин 15-09-2019 10:43:00 4 м
Силикатная 15-09-2019 10:46:00 1 мин 15-09-2019 10:47:00 4 м
Подольск 15-09-2019 10:51:00 1 мин 15-09-2019 10:52:00 5 м
Кутузовская 15-09-2019 10:54:00 1 мин 15-09-2019 10:55:00 3 м
Весенняя 15-09-2019 10:58:00 1 мин 15-09-2019 10:59:00 4 м
Гривно 15-09-2019 11:01:00 1 мин 15-09-2019 11:02:00 3 м
Львовская 15-09-2019 11:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Львовская на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 04:25:00 26-02-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-02-2021 04:49:00 26-02-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 06:37:00 26-02-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 06:49:00 26-02-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 07:13:00 26-02-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 07:37:00 26-02-2021 09:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 08:13:00 26-02-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 09:01:00 26-02-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 09:49:00 26-02-2021 12:01:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 15:25:00 26-02-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 15:49:00 26-02-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 16:01:00 26-02-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 16:49:00 26-02-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 17:01:00 26-02-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 17:13:00 26-02-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 17:25:00 26-02-2021 19:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 18:25:00 26-02-2021 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search