Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Львовская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Львовская (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Аникеевка | — :: | 08:56 | ||
Опалиха | 08:58 | 1 мин | 08:59 | 3 м |
Красногорская | 09:03 | 1 мин | 09:04 | 5 м |
Павшино | 09:07 | 1 мин | 09:08 | 4 м |
Трикотажная | 09:11 | 1 мин | 09:12 | 4 м |
Тушино | 09:16 | 1 мин | 09:17 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 09:20 | 1 мин | 09:21 | 4 м |
Ленинградская | 09:23 | 1 мин | 09:24 | 3 м |
Красный Балтиец | 09:25 | 1 мин | 09:26 | 2 м |
Гражданская | 09:29 | 2 мин | 09:31 | 5 м |
Дмитровская | 09:32 | 1 мин | 09:33 | 2 м |
Ржевская | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 09:51 | 4 мин | 09:55 | 9 м |
Москва-Товарная | 10:00 | 1 мин | 10:01 | 6 м |
Калитники | 10:02 | 1 мин | 10:03 | 2 м |
Новохохловская | 10:05 | 1 мин | 10:06 | 3 м |
Текстильщики | 10:08 | 1 мин | 10:09 | 3 м |
Люблино | 10:11 | 1 мин | 10:12 | 3 м |
Депо | 10:13 | 1 мин | 10:14 | 2 м |
Перерва | 10:15 | 1 мин | 10:16 | 2 м |
Москворечье | 10:18 | 1 мин | 10:19 | 3 м |
Царицыно | 10:23 | 1 мин | 10:24 | 5 м |
Покровское | 10:27 | 1 мин | 10:28 | 4 м |
Красный Строитель | 10:30 | 2 мин | 10:32 | 4 м |
Битца | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 3 м |
Бутово | 10:38 | 1 мин | 10:39 | 4 м |
Щербинка | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 4 м |
Силикатная | 10:46 | 1 мин | 10:47 | 4 м |
Подольск | 10:51 | 1 мин | 10:52 | 5 м |
Кутузовская | 10:54 | 1 мин | 10:55 | 3 м |
Весенняя | 10:58 | 1 мин | 10:59 | 4 м |
Гривно | 11:01 | 1 мин | 11:02 | 3 м |
Львовская | 11:08 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Аникеевка Львовская на карте:
Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Львовская | 6436/6435 | 00:12 | 02:28 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:48 | 07:01 |
Румянцево — Львовская | 6304/6303 | 05:12 | 07:27 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 05:24 | 07:44 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:48 | 08:08 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 06:12 | 08:28 |
Румянцево — Шарапова Охота | 6314/6313 | 06:24 | 08:37 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:36 | 08:51 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 06:48 | 09:01 |
Новоиерусалимская — Шарапова Охота | 6324/6323 | 08:00 | 10:14 |
Румянцево — Столбовая | 6326/6325 | 08:12 | 10:26 |
Дедовск — Серпухов | 6328/6327 | 08:24 | 10:38 |
Волоколамск — Львовская | 6330/6329 | 08:36 | 10:52 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6334/6333 | 08:48 | 11:02 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 09:00 | 11:12 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6342/6341 | 09:48 | 12:04 |
Дедовск — Серпухов | 6344/6343 | 10:00 | 12:14 |
Нахабино — Серпухов | 6362/6361 | 12:24 | 14:45 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6366/6365 | 13:48 | 16:02 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 14:00 | 16:14 |
Румянцево — Львовская | 6374/6373 | 14:12 | 16:29 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:36 | 16:54 |
Румянцево — Чехов | 6378/6377 | 15:00 | 17:13 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 15:24 | 17:44 |
Нахабино — Шарапова Охота | 6456/6455 | 15:48 | 18:02 |
Дедовск — Серпухов | 6458/6457 | 16:00 | 18:14 |
Волоколамск — Львовская | 6380/6379 | 16:12 | 18:27 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 16:24 | 18:47 |
Дедовск — Шарапова Охота | 6388/6387 | 16:48 | 19:02 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 17:00 | 19:14 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6392/6391 | 17:12 | 19:26 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 17:24 | 19:44 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6398/6397 | 17:48 | 20:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 18:12 | 20:26 |
Дедовск — Чехов | 6404/6403 | 18:24 | 20:37 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 18:36 | 20:50 |
Дедовск — Чехов | 6408/6407 | 18:48 | 21:01 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 19:24 | 21:38 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:48 | 22:02 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 20:12 | 22:26 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 20:36 | 22:50 |
Новоиерусалимская — Львовская | 6422/6421 | 20:48 | 23:04 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 21:12 | 23:25 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:36 | 23:50 |
Шаховская — Львовская | 6430/6429 | 22:24 | 00:39 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 23:24 | 01:38 |