ss x
x

Электричка № 6407 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 07-09-2019 16:18:00
Путейская 07-09-2019 16:21:00 1 мин 07-09-2019 16:22:00 4 м
Наливная 07-09-2019 16:26:00 1 мин 07-09-2019 16:27:00 5 м
Марьевка 07-09-2019 16:36:00 1 мин 07-09-2019 16:37:00 10 м
Косогор 07-09-2019 16:39:00 1 мин 07-09-2019 16:40:00 3 м
Балай 07-09-2019 16:49:00 1 мин 07-09-2019 16:50:00 10 м
Тингинский 07-09-2019 16:55:00 1 мин 07-09-2019 16:56:00 6 м
Пинчино 07-09-2019 16:59:00 07-09-2019 16:59:00 3 м
Есауловка 07-09-2019 17:10:00 1 мин 07-09-2019 17:11:00 12 м
Камарчага 07-09-2019 17:16:00 1 мин 07-09-2019 17:17:00 6 м
Юбилейный 07-09-2019 17:23:00 1 мин 07-09-2019 17:24:00 7 м
Пономарёво 07-09-2019 17:27:00 1 мин 07-09-2019 17:28:00 4 м
Заречье 07-09-2019 17:31:00 1 мин 07-09-2019 17:32:00 4 м
Таёжный 07-09-2019 17:36:00 1 мин 07-09-2019 17:37:00 5 м
Правая 07-09-2019 17:41:00 1 мин 07-09-2019 17:42:00 5 м
Самарка 07-09-2019 17:46:00 1 мин 07-09-2019 17:47:00 5 м
Сорокино 07-09-2019 17:51:00 1 мин 07-09-2019 17:52:00 5 м
Камас 07-09-2019 17:55:00 1 мин 07-09-2019 17:56:00 4 м
Луговая 07-09-2019 17:59:00 1 мин 07-09-2019 18:00:00 4 м
Шушун 07-09-2019 18:03:00 1 мин 07-09-2019 18:04:00 4 м
Березовка 07-09-2019 18:07:00 1 мин 07-09-2019 18:08:00 4 м
Маганская 07-09-2019 18:11:00 1 мин 07-09-2019 18:12:00 4 м
Родники 07-09-2019 18:16:00 1 мин 07-09-2019 18:17:00 5 м
Петряшино 07-09-2019 18:20:00 1 мин 07-09-2019 18:21:00 4 м
Восток 07-09-2019 18:24:00 1 мин 07-09-2019 18:25:00 4 м
Зыково 07-09-2019 18:29:00 1 мин 07-09-2019 18:30:00 5 м
4127 км 07-09-2019 18:33:00 1 мин 07-09-2019 18:34:00 4 м
Сухой 07-09-2019 18:37:00 1 мин 07-09-2019 18:38:00 4 м
4123 км 07-09-2019 18:39:00 07-09-2019 18:39:00 1 м
4122 км 07-09-2019 18:40:00 07-09-2019 18:40:00 1 м
Сады 07-09-2019 18:41:00 07-09-2019 18:41:00 1 м
4119 км 07-09-2019 18:42:00 1 мин 07-09-2019 18:43:00 2 м
Базаиха 07-09-2019 18:47:00 1 мин 07-09-2019 18:48:00 5 м
Шинный Завод 07-09-2019 18:51:00 1 мин 07-09-2019 18:52:00 4 м
Октябрьская 07-09-2019 18:53:00 1 мин 07-09-2019 18:54:00 2 м
Злобино 07-09-2019 18:58:00 1 мин 07-09-2019 18:59:00 5 м
Первомайская 07-09-2019 19:00:00 1 мин 07-09-2019 19:01:00 2 м
Студенческая 07-09-2019 19:04:00 1 мин 07-09-2019 19:05:00 4 м
Белые Росы 07-09-2019 19:06:00 1 мин 07-09-2019 19:07:00 2 м
Енисей 07-09-2019 19:10:00 1 мин 07-09-2019 19:11:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07-09-2019 19:17:00 1 мин 07-09-2019 19:18:00 7 м
Красноярск-Пасс. 07-09-2019 19:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 23-09-2020 04:28:00 23-09-2020 07:28:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 23-09-2020 07:41:00 23-09-2020 10:44:00
Уяр — Бугач 6407/6345 23-09-2020 16:18:00 23-09-2020 19:23:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 23-09-2020 17:08:00 23-09-2020 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search