ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 29-05-2021 10:57:00
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 10:58:00 1 мин 29-05-2021 10:59:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 11:05:00 1 мин 29-05-2021 11:06:00 7 м
Трикотажная 29-05-2021 11:09:00 1 мин 29-05-2021 11:10:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 11:12:00 1 мин 29-05-2021 11:13:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 11:15:00 1 мин 29-05-2021 11:16:00 3 м
Павшино 29-05-2021 11:17:00 1 мин 29-05-2021 11:18:00 2 м
Красногорская 29-05-2021 11:20:00 1 мин 29-05-2021 11:21:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 11:25:00 1 мин 29-05-2021 11:26:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 11:27:00 1 мин 29-05-2021 11:28:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 11:33:00 3 мин 29-05-2021 11:36:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 11:38:00 1 мин 29-05-2021 11:39:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 11:41:00 1 мин 29-05-2021 11:42:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 11:44:00 1 мин 29-05-2021 11:45:00 3 м
Снегири 29-05-2021 11:48:00 1 мин 29-05-2021 11:49:00 4 м
50 км 29-05-2021 11:53:00 1 мин 29-05-2021 11:54:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 11:57:00 1 мин 29-05-2021 11:58:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 12:00:00 1 мин 29-05-2021 12:01:00 3 м
Истра 29-05-2021 12:04:00 1 мин 29-05-2021 12:05:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 12:08:00 1 мин 29-05-2021 12:09:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 12:10:00 29-05-2021 12:10:00 1 м
Холщёвики 29-05-2021 12:16:00 1 мин 29-05-2021 12:17:00 7 м
73 км 29-05-2021 12:20:00 1 мин 29-05-2021 12:21:00 4 м
Ядрошино 29-05-2021 12:23:00 1 мин 29-05-2021 12:24:00 3 м
Курсаковская 29-05-2021 12:26:00 1 мин 29-05-2021 12:27:00 3 м
Румянцево 29-05-2021 12:30:00 1 мин 29-05-2021 12:31:00 4 м
Новопетровская 29-05-2021 12:36:00 1 мин 29-05-2021 12:37:00 6 м
Устиновка 29-05-2021 12:39:00 1 мин 29-05-2021 12:40:00 3 м
91 км 29-05-2021 12:43:00 1 мин 29-05-2021 12:44:00 4 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 12:48:00 1 мин 29-05-2021 12:49:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 12:56:00 1 мин 29-05-2021 12:57:00 8 м
Матрёнино 29-05-2021 12:58:00 29-05-2021 12:58:00 1 м
Дубосеково 29-05-2021 12:59:00 29-05-2021 12:59:00 1 м
Волоколамск 29-05-2021 13:15:00 1 мин 29-05-2021 13:16:00 17 м
133 км 29-05-2021 13:23:00 1 мин 29-05-2021 13:24:00 8 м
Благовещенское 29-05-2021 13:27:00 1 мин 29-05-2021 13:28:00 4 м
141 км 29-05-2021 13:32:00 1 мин 29-05-2021 13:33:00 5 м
Бухолово 29-05-2021 13:37:00 1 мин 29-05-2021 13:38:00 5 м
149 км 29-05-2021 13:41:00 1 мин 29-05-2021 13:42:00 4 м
Шаховская 29-05-2021 13:52:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 09:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 11:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 17:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:25:00 22-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search