ss x
x

Электричка № 6407 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-03-2020 10:49:00
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 10:50:00 1 мин 01-03-2020 10:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 10:56:00 1 мин 01-03-2020 10:57:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 10:59:00 1 мин 01-03-2020 11:00:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 11:02:00 1 мин 01-03-2020 11:03:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 11:05:00 1 мин 01-03-2020 11:06:00 3 м
Павшино 01-03-2020 11:08:00 1 мин 01-03-2020 11:09:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 11:12:00 1 мин 01-03-2020 11:13:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 11:16:00 1 мин 01-03-2020 11:17:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 11:19:00 1 мин 01-03-2020 11:20:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 11:24:00 3 мин 01-03-2020 11:27:00 7 м
Малиновка 01-03-2020 11:29:00 1 мин 01-03-2020 11:30:00 3 м
Дедовск 01-03-2020 11:33:00 1 мин 01-03-2020 11:34:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 11:35:00 1 мин 01-03-2020 11:36:00 2 м
Снегири 01-03-2020 11:40:00 1 мин 01-03-2020 11:41:00 5 м
50 км 01-03-2020 11:45:00 1 мин 01-03-2020 11:46:00 5 м
Манихино 1 01-03-2020 11:49:00 1 мин 01-03-2020 11:50:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 11:51:00 01-03-2020 11:51:00 1 м
Истра 01-03-2020 11:56:00 1 мин 01-03-2020 11:57:00 6 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 12:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 12-05-2021 00:25:00 12-05-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 12-05-2021 05:21:00 12-05-2021 06:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 12-05-2021 06:12:00 12-05-2021 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 12-05-2021 07:13:00 12-05-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 12-05-2021 07:24:00 12-05-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 12-05-2021 08:01:00 12-05-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 08:38:00 12-05-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 12-05-2021 09:00:00 12-05-2021 10:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 09:25:00 12-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 09:37:00 12-05-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 12-05-2021 10:13:00 12-05-2021 11:22:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 10:50:00 12-05-2021 12:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 12-05-2021 11:13:00 12-05-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 12-05-2021 13:01:00 12-05-2021 14:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 12-05-2021 13:54:00 12-05-2021 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 12-05-2021 14:20:00 12-05-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6053 12-05-2021 14:47:00 12-05-2021 15:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 12-05-2021 15:11:00 12-05-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 12-05-2021 15:41:00 12-05-2021 16:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 12-05-2021 16:12:00 12-05-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 16:49:00 12-05-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 17:13:00 12-05-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 17:49:00 12-05-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 12-05-2021 18:25:00 12-05-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 12-05-2021 18:49:00 12-05-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 19:01:00 12-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 19:25:00 12-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 19:37:00 12-05-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 20:01:00 12-05-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 12-05-2021 20:12:00 12-05-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 12-05-2021 20:25:00 12-05-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 21:01:00 12-05-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 12-05-2021 21:25:00 12-05-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 12-05-2021 21:49:00 12-05-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 22:13:00 12-05-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 12-05-2021 22:37:00 12-05-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 12-05-2021 23:25:00 13-05-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search