ss x
x

Электричка № 6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 06-11-2019 09:25:00
Путилово 06-11-2019 09:32:00 1 мин 06-11-2019 09:33:00 8 м
Фёдоровское 06-11-2019 09:39:00 1 мин 06-11-2019 09:40:00 7 м
Рахманово 06-11-2019 09:44:00 1 мин 06-11-2019 09:45:00 5 м
Посёлок Дальний 06-11-2019 09:49:00 1 мин 06-11-2019 09:50:00 5 м
Софрино 06-11-2019 09:55:00 1 мин 06-11-2019 09:56:00 6 м
43 км 06-11-2019 09:58:00 1 мин 06-11-2019 09:59:00 3 м
Зеленоградская 06-11-2019 10:01:00 1 мин 06-11-2019 10:02:00 3 м
Правда 06-11-2019 10:05:00 1 мин 06-11-2019 10:06:00 4 м
Заветы Ильича 06-11-2019 10:09:00 1 мин 06-11-2019 10:10:00 4 м
Пушкино 06-11-2019 10:13:00 1 мин 06-11-2019 10:14:00 4 м
Мамонтовская 06-11-2019 10:15:00 06-11-2019 10:15:00 1 м
Клязьма 06-11-2019 10:16:00 06-11-2019 10:16:00 1 м
Тарасовская 06-11-2019 10:19:00 1 мин 06-11-2019 10:20:00 4 м
Челюскинская 06-11-2019 10:22:00 1 мин 06-11-2019 10:23:00 3 м
Строитель 06-11-2019 10:25:00 1 мин 06-11-2019 10:26:00 3 м
Мытищи 06-11-2019 10:29:00 1 мин 06-11-2019 10:30:00 4 м
Тайнинская 06-11-2019 10:33:00 1 мин 06-11-2019 10:34:00 4 м
Перловская 06-11-2019 10:36:00 1 мин 06-11-2019 10:37:00 3 м
Лось 06-11-2019 10:39:00 1 мин 06-11-2019 10:40:00 3 м
Лосиноостровская 06-11-2019 10:42:00 1 мин 06-11-2019 10:43:00 3 м
Северянин 06-11-2019 10:46:00 2 мин 06-11-2019 10:48:00 5 м
Яуза 06-11-2019 10:49:00 1 мин 06-11-2019 10:50:00 2 м
Маленковская 06-11-2019 10:52:00 1 мин 06-11-2019 10:53:00 3 м
Москва-3 06-11-2019 10:55:00 1 мин 06-11-2019 10:56:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-11-2019 11:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 02-12-2020 04:15:00 02-12-2020 05:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 02-12-2020 05:38:00 02-12-2020 07:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 02-12-2020 07:20:00 02-12-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 02-12-2020 09:25:00 02-12-2020 11:06:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 02-12-2020 14:29:00 02-12-2020 16:07:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 02-12-2020 16:07:00 02-12-2020 17:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 02-12-2020 18:03:00 02-12-2020 19:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 02-12-2020 20:25:00 02-12-2020 22:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 02-12-2020 21:55:00 02-12-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search