ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Новоиерусалимская — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Новоиерусалимская — Шаховская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Шаховская (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-05-2021 12:02:00
Чеховская 05-05-2021 12:04:00 1 мин 05-05-2021 12:05:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 12:11:00 1 мин 05-05-2021 12:12:00 7 м
73 км 05-05-2021 12:14:00 1 мин 05-05-2021 12:15:00 3 м
Ядрошино 05-05-2021 12:17:00 1 мин 05-05-2021 12:18:00 3 м
Курсаковская 05-05-2021 12:21:00 1 мин 05-05-2021 12:22:00 4 м
Румянцево 05-05-2021 12:25:00 1 мин 05-05-2021 12:26:00 4 м
Новопетровская 05-05-2021 12:31:00 1 мин 05-05-2021 12:32:00 6 м
Устиновка 05-05-2021 12:34:00 1 мин 05-05-2021 12:35:00 3 м
91 км 05-05-2021 12:38:00 1 мин 05-05-2021 12:39:00 4 м
Лесодолгоруково 05-05-2021 12:42:00 1 мин 05-05-2021 12:43:00 4 м
Чисмена 05-05-2021 12:51:00 1 мин 05-05-2021 12:52:00 9 м
Матрёнино 05-05-2021 12:58:00 1 мин 05-05-2021 12:59:00 7 м
Дубосеково 05-05-2021 13:04:00 1 мин 05-05-2021 13:05:00 6 м
Волоколамск 05-05-2021 13:15:00 1 мин 05-05-2021 13:16:00 11 м
133 км 05-05-2021 13:23:00 1 мин 05-05-2021 13:24:00 8 м
Благовещенское 05-05-2021 13:27:00 1 мин 05-05-2021 13:28:00 4 м
141 км 05-05-2021 13:32:00 1 мин 05-05-2021 13:33:00 5 м
Бухолово 05-05-2021 13:36:00 1 мин 05-05-2021 13:37:00 4 м
149 км 05-05-2021 13:41:00 1 мин 05-05-2021 13:42:00 5 м
Шаховская 05-05-2021 13:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 09:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 11:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 12:12:00 22-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 15:35:00 22-06-2021 17:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 19:53:00 22-06-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 21:31:00 22-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search