ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-06-2021 06:33:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 26-06-2021 06:34:00 26-06-2021 06:34:00 1 м
Матвеевская 26-06-2021 06:42:00 1 мин 26-06-2021 06:43:00 9 м
Очаково 26-06-2021 06:48:00 1 мин 26-06-2021 06:49:00 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-06-2021 06:51:00 1 мин 26-06-2021 06:52:00 3 м
Солнечная 26-06-2021 06:55:00 1 мин 26-06-2021 06:56:00 4 м
Переделкино 26-06-2021 06:58:00 1 мин 26-06-2021 06:59:00 3 м
Мичуринец 26-06-2021 07:02:00 1 мин 26-06-2021 07:03:00 4 м
Внуково 26-06-2021 07:05:00 1 мин 26-06-2021 07:06:00 3 м
Лесной Городок 26-06-2021 07:07:00 26-06-2021 07:07:00 1 м
Толстопальцево 26-06-2021 07:27:00 1 мин 26-06-2021 07:28:00 21 м
Кокошкино 26-06-2021 07:29:00 1 мин 26-06-2021 07:30:00 2 м
Санино 26-06-2021 07:34:00 1 мин 26-06-2021 07:35:00 5 м
Крёкшино 26-06-2021 07:37:00 1 мин 26-06-2021 07:38:00 3 м
Победа 26-06-2021 07:40:00 1 мин 26-06-2021 07:41:00 3 м
Апрелевка 26-06-2021 07:44:00 1 мин 26-06-2021 07:45:00 4 м
Дачная 26-06-2021 07:47:00 1 мин 26-06-2021 07:48:00 3 м
Алабино 26-06-2021 07:50:00 1 мин 26-06-2021 07:51:00 3 м
Селятино 26-06-2021 07:53:00 1 мин 26-06-2021 07:54:00 3 м
Рассудово 26-06-2021 07:57:00 1 мин 26-06-2021 07:58:00 4 м
Ожигово 26-06-2021 08:00:00 1 мин 26-06-2021 08:01:00 3 м
Бекасово-1 26-06-2021 08:04:00 1 мин 26-06-2021 08:05:00 4 м
Зосимова Пустынь 26-06-2021 08:06:00 26-06-2021 08:06:00 1 м
Нара 26-06-2021 08:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 31-07-2021 00:50:00 31-07-2021 02:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 31-07-2021 04:11:00 31-07-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 31-07-2021 05:14:00 31-07-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 31-07-2021 06:16:00 31-07-2021 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 31-07-2021 06:33:00 31-07-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 31-07-2021 07:05:00 31-07-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 31-07-2021 07:20:00 31-07-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 31-07-2021 07:53:00 31-07-2021 08:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 31-07-2021 08:05:00 31-07-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 31-07-2021 08:31:00 31-07-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 31-07-2021 08:51:00 31-07-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 31-07-2021 09:06:00 31-07-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025/7026 31-07-2021 09:43:00 31-07-2021 10:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 31-07-2021 09:48:00 31-07-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 31-07-2021 10:19:00 31-07-2021 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 31-07-2021 10:24:00 31-07-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 31-07-2021 11:05:00 31-07-2021 12:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 31-07-2021 11:38:00 31-07-2021 13:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 31-07-2021 12:46:00 31-07-2021 13:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 31-07-2021 12:51:00 31-07-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 31-07-2021 13:36:00 31-07-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 31-07-2021 14:05:00 31-07-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 31-07-2021 14:10:00 31-07-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 31-07-2021 14:43:00 31-07-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 31-07-2021 15:05:00 31-07-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 31-07-2021 15:35:00 31-07-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 31-07-2021 16:11:00 31-07-2021 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 31-07-2021 16:15:00 31-07-2021 17:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 31-07-2021 16:39:00 31-07-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 31-07-2021 16:44:00 31-07-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 31-07-2021 17:20:00 31-07-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 31-07-2021 17:35:00 31-07-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 31-07-2021 17:46:00 31-07-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 31-07-2021 18:16:00 31-07-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 31-07-2021 18:20:00 31-07-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 31-07-2021 18:32:00 31-07-2021 19:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 31-07-2021 18:55:00 31-07-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 31-07-2021 19:18:00 31-07-2021 20:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 31-07-2021 19:20:00 31-07-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 31-07-2021 19:44:00 31-07-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 31-07-2021 20:36:00 31-07-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 31-07-2021 20:45:00 31-07-2021 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 31-07-2021 21:11:00 31-07-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 31-07-2021 21:37:00 31-07-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 31-07-2021 22:11:00 31-07-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 31-07-2021 22:50:00 01-08-2021 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 31-07-2021 23:10:00 01-08-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 31-07-2021 23:47:00 01-08-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search