ss x
x

Электричка № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 06:31:00
Москва-Сортировочная 12-12-2016 06:36:00 1 мин 12-12-2016 06:37:00 6 м
Матвеевская 12-12-2016 06:40:00 1 мин 12-12-2016 06:41:00 4 м
Очаково 12-12-2016 06:43:00 1 мин 12-12-2016 06:44:00 3 м
Сколково 12-12-2016 06:46:00 1 мин 12-12-2016 06:47:00 3 м
Солнечная 12-12-2016 06:48:00 12-12-2016 06:48:00 1 м
Переделкино 12-12-2016 06:53:00 1 мин 12-12-2016 06:54:00 6 м
Мичуринец 12-12-2016 06:55:00 12-12-2016 06:55:00 1 м
Внуково 12-12-2016 06:59:00 1 мин 12-12-2016 07:00:00 5 м
Лесной Городок 12-12-2016 07:04:00 1 мин 12-12-2016 07:05:00 5 м
Толстопальцево 12-12-2016 07:06:00 12-12-2016 07:06:00 1 м
Кокошкино 12-12-2016 07:07:00 12-12-2016 07:07:00 1 м
Крёкшино 12-12-2016 07:08:00 12-12-2016 07:08:00 1 м
Победа 12-12-2016 07:09:00 12-12-2016 07:09:00 1 м
Апрелевка 12-12-2016 07:14:00 1 мин 12-12-2016 07:15:00 6 м
Дачная 12-12-2016 07:17:00 1 мин 12-12-2016 07:18:00 3 м
Алабино 12-12-2016 07:21:00 1 мин 12-12-2016 07:22:00 4 м
Селятино 12-12-2016 07:24:00 1 мин 12-12-2016 07:25:00 3 м
Рассудово 12-12-2016 07:29:00 1 мин 12-12-2016 07:30:00 5 м
Ожигово 12-12-2016 07:31:00 12-12-2016 07:31:00 1 м
Бекасово-1 12-12-2016 07:35:00 1 мин 12-12-2016 07:36:00 5 м
Зосимова Пустынь 12-12-2016 07:37:00 12-12-2016 07:37:00 1 м
Нара 12-12-2016 07:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 29-11-2020 00:52:00 29-11-2020 02:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 29-11-2020 03:46:00 29-11-2020 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 29-11-2020 04:53:00 29-11-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 29-11-2020 06:08:00 29-11-2020 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 29-11-2020 07:00:00 29-11-2020 08:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 29-11-2020 07:42:00 29-11-2020 08:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 29-11-2020 07:48:00 29-11-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 29-11-2020 08:49:00 29-11-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 29-11-2020 09:00:00 29-11-2020 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 29-11-2020 10:22:00 29-11-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 29-11-2020 10:27:00 29-11-2020 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 29-11-2020 12:30:00 29-11-2020 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 29-11-2020 12:47:00 29-11-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 29-11-2020 13:36:00 29-11-2020 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 29-11-2020 14:00:00 29-11-2020 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 29-11-2020 14:37:00 29-11-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 29-11-2020 16:13:00 29-11-2020 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 29-11-2020 16:19:00 29-11-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 29-11-2020 16:30:00 29-11-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 29-11-2020 17:18:00 29-11-2020 18:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 29-11-2020 17:57:00 29-11-2020 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 29-11-2020 18:16:00 29-11-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 29-11-2020 18:25:00 29-11-2020 20:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 29-11-2020 19:18:00 29-11-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 29-11-2020 19:20:00 29-11-2020 20:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 29-11-2020 19:46:00 29-11-2020 21:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 29-11-2020 20:49:00 29-11-2020 22:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 29-11-2020 21:04:00 29-11-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 29-11-2020 21:30:00 29-11-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 29-11-2020 22:00:00 29-11-2020 23:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 29-11-2020 22:53:00 30-11-2020 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search