ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Куток — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Куток — Новобелицкая находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Новобелицкая (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 25-05-2021 10:52:00
Тереховка 25-05-2021 11:03:00 1 мин 25-05-2021 11:04:00 12 м
Прудовка 25-05-2021 11:05:00 25-05-2021 11:05:00 1 м
Иваки 25-05-2021 11:06:00 25-05-2021 11:06:00 1 м
Борок 25-05-2021 11:07:00 25-05-2021 11:07:00 1 м
Носовичи 25-05-2021 11:08:00 25-05-2021 11:08:00 1 м
Зябровка 25-05-2021 11:21:00 1 мин 25-05-2021 11:22:00 14 м
Соколка 25-05-2021 11:23:00 25-05-2021 11:23:00 1 м
Кореневка 25-05-2021 11:32:00 1 мин 25-05-2021 11:33:00 10 м
Лисички 25-05-2021 11:40:00 1 мин 25-05-2021 11:41:00 8 м
Новобелицкая 25-05-2021 11:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Куток Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 22-06-2021 05:13:00 22-06-2021 06:18:00
Куток — Гомель-Пасс. 6407 22-06-2021 10:52:00 22-06-2021 11:45:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 22-06-2021 20:11:00 22-06-2021 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search