ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Круговец — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Круговец — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 10:44
Ленинодар 10:51 1 мин 10:52 8 м
Лукьяновка 10:56 1 мин 10:57 5 м
Машок 11:01 1 мин 11:02 5 м
Красная Буда 11:07 1 мин 11:08 6 м
Грушевка 11:11 1 мин 11:12 4 м
Тереховка 11:18 1 мин 11:19 7 м
Прудовка 11:24 1 мин 11:25 6 м
Иваки 11:30 1 мин 11:31 6 м
Борок 11:34 1 мин 11:35 4 м
Носовичи 11:39 1 мин 11:40 5 м
Зябровка 11:46 1 мин 11:47 7 м
Соколка 11:51 1 мин 11:52 5 м
Кореневка 11:58 1 мин 11:59 7 м
Лисички 12:06 1 мин 12:07 8 м
Новобелицкая 12:11 1 мин 12:12 5 м
Гомель-Пасс. 12:21 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Круговец Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:01 07:40
Круговец — Гомель-Пасс. 6407 10:44 12:21
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 16:47 18:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 20:16 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search