ss x
x

Электричка № 6407 Красноармейск — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Красноармейск — Пушкино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Пушкино (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 04-10-2020 09:25:00
Путилово 04-10-2020 09:32:00 1 мин 04-10-2020 09:33:00 8 м
Фёдоровское 04-10-2020 09:39:00 1 мин 04-10-2020 09:40:00 7 м
Рахманово 04-10-2020 09:44:00 1 мин 04-10-2020 09:45:00 5 м
Посёлок Дальний 04-10-2020 09:49:00 1 мин 04-10-2020 09:50:00 5 м
Софрино 04-10-2020 09:55:00 1 мин 04-10-2020 09:56:00 6 м
43 км 04-10-2020 09:58:00 1 мин 04-10-2020 09:59:00 3 м
Зеленоградская 04-10-2020 10:01:00 1 мин 04-10-2020 10:02:00 3 м
Правда 04-10-2020 10:05:00 1 мин 04-10-2020 10:06:00 4 м
Заветы Ильича 04-10-2020 10:09:00 1 мин 04-10-2020 10:10:00 4 м
Пушкино 04-10-2020 10:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 28-10-2020 04:15:00 28-10-2020 05:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 28-10-2020 05:38:00 28-10-2020 06:21:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 28-10-2020 07:20:00 28-10-2020 08:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 28-10-2020 09:25:00 28-10-2020 10:13:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 28-10-2020 14:29:00 28-10-2020 15:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 28-10-2020 16:07:00 28-10-2020 16:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 28-10-2020 18:03:00 28-10-2020 18:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 28-10-2020 20:25:00 28-10-2020 21:13:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 28-10-2020 21:55:00 28-10-2020 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search