ss x
x

Электричка № 6407 Колосовка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/4ad66e104ae8192db4b0416d40da0217_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/15c94b84938ac753bae189775f722c4a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Колосовка и Одесса-Главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6407 Колосовка — Одесса-Главная находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 02-12-2016 16:22:00
им.И.С.Шеверняева 02-12-2016 16:29:00 1 мин 02-12-2016 16:30:00 8 м
Калаглея 02-12-2016 16:34:00 1 мин 02-12-2016 16:35:00 5 м
Березовка 02-12-2016 16:41:00 1 мин 02-12-2016 16:42:00 7 м
1214 км 02-12-2016 16:48:00 2 мин 02-12-2016 16:50:00 8 м
Викторовка 02-12-2016 16:55:00 1 мин 02-12-2016 16:56:00 6 м
Рауховка-1 02-12-2016 17:02:00 1 мин 02-12-2016 17:03:00 7 м
Заречанский 02-12-2016 17:08:00 1 мин 02-12-2016 17:09:00 6 м
Мариново 02-12-2016 17:16:00 1 мин 02-12-2016 17:17:00 8 м
Радиалка 02-12-2016 17:20:00 2 мин 02-12-2016 17:22:00 5 м
1242 км 02-12-2016 17:25:00 2 мин 02-12-2016 17:27:00 5 м
Сербка 02-12-2016 17:32:00 1 мин 02-12-2016 17:33:00 6 м
1249 км 02-12-2016 17:39:00 1 мин 02-12-2016 17:40:00 7 м
Кубанка 02-12-2016 17:44:00 1 мин 02-12-2016 17:45:00 5 м
Буялык 02-12-2016 17:51:00 1 мин 02-12-2016 17:52:00 7 м
1263 км 02-12-2016 17:57:00 1 мин 02-12-2016 17:58:00 6 м
Павлинка 02-12-2016 18:01:00 1 мин 02-12-2016 18:02:00 4 м
1268 км 02-12-2016 18:05:00 1 мин 02-12-2016 18:06:00 4 м
Черноморская 02-12-2016 18:08:00 1 мин 02-12-2016 18:09:00 3 м
1273 км 02-12-2016 18:13:00 1 мин 02-12-2016 18:14:00 5 м
Полевое 02-12-2016 18:17:00 1 мин 02-12-2016 18:18:00 4 м
Кремидовка 02-12-2016 18:21:00 1 мин 02-12-2016 18:22:00 4 м
Ученическая 02-12-2016 18:27:00 1 мин 02-12-2016 18:28:00 6 м
Победа 02-12-2016 18:31:00 1 мин 02-12-2016 18:32:00 4 м
Степовая 02-12-2016 18:34:00 2 мин 02-12-2016 18:36:00 4 м
Кулиндорово 02-12-2016 18:39:00 1 мин 02-12-2016 18:40:00 4 м
Одесса-Восточная 02-12-2016 18:45:00 1 мин 02-12-2016 18:46:00 6 м
Шевченко 02-12-2016 18:49:00 2 мин 02-12-2016 18:51:00 5 м
Одесса-Сорт. 02-12-2016 18:54:00 1 мин 02-12-2016 18:55:00 4 м
Депо 02-12-2016 18:56:00 02-12-2016 18:56:00 1 м
Одесса-Пересыпь 02-12-2016 19:01:00 1 мин 02-12-2016 19:02:00 6 м
Слободская 02-12-2016 19:08:00 1 мин 02-12-2016 19:09:00 7 м
Одесса-Застава 2 02-12-2016 19:14:00 2 мин 02-12-2016 19:16:00 7 м
Одесса-Поездная 02-12-2016 19:20:00 1 мин 02-12-2016 19:21:00 5 м
Одесса-Малая 02-12-2016 19:24:00 2 мин 02-12-2016 19:26:00 5 м
Одесса-Главная 02-12-2016 19:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search