ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 15:43
Раменское 15:45 1 мин 15:46 3 м
Фабричная 15:47 1 мин 15:48 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 15:50 1 мин 15:51 3 м
Кратово 15:53 1 мин 15:54 3 м
Отдых 15:55 1 мин 15:56 2 м
Ильинская 15:58 1 мин 15:59 3 м
Быково 16:01 1 мин 16:02 3 м
Удельная 16:04 1 мин 16:05 3 м
Малаховка 16:07 1 мин 16:08 3 м
Красково 16:10 1 мин 16:11 3 м
Томилино 16:12 1 мин 16:13 2 м
Панки 16:15 1 мин 16:16 3 м
Люберцы 1 16:19 1 мин 16:20 4 м
Ухтомская 16:23 1 мин 16:24 4 м
Косино 16:25 1 мин 16:26 2 м
Выхино 16:29 1 мин 16:30 4 м
Вешняки 16:31 1 мин 16:32 2 м
Плющево 16:34 1 мин 16:35 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 16:36 1 мин 16:37 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:39 1 мин 16:40 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:41 1 мин 16:42 2 м
Сортировочная 16:44 1 мин 16:45 3 м
Электрозаводская 16:47 1 мин 16:48 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:05 06:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:30 06:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:34 06:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:47 06:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:55 07:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:59 07:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:12 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:18 07:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:25 07:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:45 07:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:49 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:01 08:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:07 08:19
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:29 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:33 08:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:44 08:58
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:56 09:09
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:06 09:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:14 09:26
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:33 09:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:42 09:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:52 10:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:03 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:13 10:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:41 10:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:00 11:11
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:05 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:21 11:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:30 11:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:43 11:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:26 13:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:45 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:58 14:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:03 14:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:08 14:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:27 14:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:04 15:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:18 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:30 15:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:57 16:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:03 16:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:11 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:24 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:34 16:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:50 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:02 17:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:04 17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:20 17:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:26 17:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:32 17:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:40 17:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:58 18:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:02 18:13
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:20 18:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:27 18:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:39 18:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:53 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:07 19:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:13 19:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:25 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:40 19:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:45 19:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:04 20:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:17 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:28 20:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:35 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:09 21:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:15 21:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:34 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:48 21:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:04 22:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:15 22:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:24 22:34
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:37 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:47 22:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:57 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:06 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:48 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search