Электричка № 6407 Арск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Арск и Казань-Пасс. 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6407 Арск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арск— ::12-12-2016 12:48:00
849 км12-12-2016 12:53:001 мин12-12-2016 12:54:006 м
Чулпаново12-12-2016 12:56:001 мин12-12-2016 12:57:003 м
Чурилино12-12-2016 13:00:001 мин12-12-2016 13:01:004 м
Камаево12-12-2016 13:05:001 мин12-12-2016 13:06:005 м
835 км12-12-2016 13:09:001 мин12-12-2016 13:10:004 м
Куркачи12-12-2016 13:15:001 мин12-12-2016 13:16:006 м
Чепчуги12-12-2016 13:20:001 мин12-12-2016 13:21:005 м
823 км12-12-2016 13:25:001 мин12-12-2016 13:26:005 м
Бирюли12-12-2016 13:29:001 мин12-12-2016 13:30:004 м
Калинино12-12-2016 13:33:001 мин12-12-2016 13:34:004 м
Каменка (Санаторий)12-12-2016 13:37:001 мин12-12-2016 13:38:004 м
Высокая Гора12-12-2016 13:41:001 мин12-12-2016 13:42:004 м
Кендери12-12-2016 13:47:001 мин12-12-2016 13:48:006 м
807 км12-12-2016 13:50:001 мин12-12-2016 13:51:003 м
804 км12-12-2016 13:55:001 мин12-12-2016 13:56:005 м
Дербышки12-12-2016 14:00:003 мин12-12-2016 14:03:007 м
Компрессорный12-12-2016 14:07:001 мин12-12-2016 14:08:005 м
Новаторов12-12-2016 14:11:001 мин12-12-2016 14:12:004 м
Ометьево12-12-2016 14:15:001 мин12-12-2016 14:16:004 м
Метро Аметьево12-12-2016 14:18:001 мин12-12-2016 14:19:003 м
Вахитово12-12-2016 14:23:001 мин12-12-2016 14:24:005 м
Казань-Пасс.12-12-2016 14:31:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Арск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640127-05-2018 04:53:0027-05-2018 06:34:00
Арск — Казань-Пасс.640327-05-2018 05:30:0027-05-2018 07:15:00
Сосновка — Казань-Пасс.642127-05-2018 05:40:0027-05-2018 07:31:00
Арск — Казань-Пасс.640527-05-2018 07:00:0027-05-2018 08:46:00
Кизнер — Казань-Пасс.642327-05-2018 08:14:0027-05-2018 09:57:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692327-05-2018 10:36:0027-05-2018 11:48:00
Арск — Казань-Пасс.640727-05-2018 12:45:0027-05-2018 14:33:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642527-05-2018 13:22:0027-05-2018 15:11:00
Сосновка — Казань-Пасс.642727-05-2018 15:51:0027-05-2018 17:33:00
Арск — Казань-Пасс.643727-05-2018 17:00:0027-05-2018 18:50:00
Сосновка — Казань-Пасс.642927-05-2018 17:59:0027-05-2018 19:43:00
Сосновка — Казань-Пасс.643127-05-2018 19:16:0027-05-2018 21:02:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692527-05-2018 21:44:0027-05-2018 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search