Электричка № 6407 Арск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
133
0

Расстояние между станциями Арск и Казань-Пасс. 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6407 Арск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 12-12-2016 12:48:00
849 км 12-12-2016 12:53:00 1 мин 12-12-2016 12:54:00 6 м
Чулпаново 12-12-2016 12:56:00 1 мин 12-12-2016 12:57:00 3 м
Чурилино 12-12-2016 13:00:00 1 мин 12-12-2016 13:01:00 4 м
Камаево 12-12-2016 13:05:00 1 мин 12-12-2016 13:06:00 5 м
835 км 12-12-2016 13:09:00 1 мин 12-12-2016 13:10:00 4 м
Куркачи 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 6 м
Чепчуги 12-12-2016 13:20:00 1 мин 12-12-2016 13:21:00 5 м
823 км 12-12-2016 13:25:00 1 мин 12-12-2016 13:26:00 5 м
Бирюли 12-12-2016 13:29:00 1 мин 12-12-2016 13:30:00 4 м
Калинино 12-12-2016 13:33:00 1 мин 12-12-2016 13:34:00 4 м
Каменка (Санаторий) 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 4 м
Высокая Гора 12-12-2016 13:41:00 1 мин 12-12-2016 13:42:00 4 м
Кендери 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 6 м
807 км 12-12-2016 13:50:00 1 мин 12-12-2016 13:51:00 3 м
804 км 12-12-2016 13:55:00 1 мин 12-12-2016 13:56:00 5 м
Дербышки 12-12-2016 14:00:00 3 мин 12-12-2016 14:03:00 7 м
Компрессорный 12-12-2016 14:07:00 1 мин 12-12-2016 14:08:00 5 м
Новаторов 12-12-2016 14:11:00 1 мин 12-12-2016 14:12:00 4 м
Ометьево 12-12-2016 14:15:00 1 мин 12-12-2016 14:16:00 4 м
Метро Аметьево 12-12-2016 14:18:00 1 мин 12-12-2016 14:19:00 3 м
Вахитово 12-12-2016 14:23:00 1 мин 12-12-2016 14:24:00 5 м
Казань-Пасс. 12-12-2016 14:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Арск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 14-12-2017 04:55:00 14-12-2017 06:40:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 14-12-2017 05:30:00 14-12-2017 07:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 14-12-2017 05:40:00 14-12-2017 07:31:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 14-12-2017 06:58:00 14-12-2017 08:46:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 14-12-2017 08:14:00 14-12-2017 09:57:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 14-12-2017 10:36:00 14-12-2017 11:48:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 14-12-2017 12:45:00 14-12-2017 14:33:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 14-12-2017 13:22:00 14-12-2017 15:11:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14-12-2017 15:51:00 14-12-2017 17:33:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 14-12-2017 17:00:00 14-12-2017 18:50:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 14-12-2017 17:59:00 14-12-2017 19:43:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 14-12-2017 19:16:00 14-12-2017 21:02:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 14-12-2017 21:44:00 14-12-2017 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search