ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Апрелевка — Нара находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19-08-2021 07:45:00
Дачная 19-08-2021 07:47:00 1 мин 19-08-2021 07:48:00 3 м
Алабино 19-08-2021 07:50:00 1 мин 19-08-2021 07:51:00 3 м
Селятино 19-08-2021 07:53:00 1 мин 19-08-2021 07:54:00 3 м
Рассудово 19-08-2021 07:57:00 1 мин 19-08-2021 07:58:00 4 м
Ожигово 19-08-2021 08:00:00 1 мин 19-08-2021 08:01:00 3 м
Бекасово-1 19-08-2021 08:04:00 1 мин 19-08-2021 08:05:00 4 м
Зосимова Пустынь 19-08-2021 08:06:00 19-08-2021 08:06:00 1 м
Нара 19-08-2021 08:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 25-09-2021 00:11:00 25-09-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25-09-2021 00:48:00 25-09-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25-09-2021 01:53:00 25-09-2021 02:23:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 25-09-2021 04:19:00 25-09-2021 04:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 25-09-2021 05:11:00 25-09-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-09-2021 06:07:00 25-09-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 25-09-2021 06:40:00 25-09-2021 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 25-09-2021 07:10:00 25-09-2021 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-09-2021 07:45:00 25-09-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-09-2021 07:59:00 25-09-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 25-09-2021 08:19:00 25-09-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 25-09-2021 08:55:00 25-09-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 25-09-2021 09:30:00 25-09-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-09-2021 09:46:00 25-09-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 25-09-2021 10:06:00 25-09-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-09-2021 10:47:00 25-09-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-09-2021 11:10:00 25-09-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-09-2021 11:24:00 25-09-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 12:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 25-09-2021 12:39:00 25-09-2021 13:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 25-09-2021 13:03:00 25-09-2021 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 25-09-2021 13:48:00 25-09-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-09-2021 14:37:00 25-09-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-09-2021 14:53:00 25-09-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-09-2021 15:44:00 25-09-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-09-2021 16:00:00 25-09-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-09-2021 16:30:00 25-09-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 17:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-09-2021 18:32:00 25-09-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-09-2021 18:44:00 25-09-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-09-2021 19:08:00 25-09-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-09-2021 19:17:00 25-09-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 25-09-2021 19:28:00 25-09-2021 19:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 25-09-2021 19:44:00 25-09-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-09-2021 20:13:00 25-09-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-09-2021 20:40:00 25-09-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 25-09-2021 21:23:00 25-09-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-09-2021 21:43:00 25-09-2021 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-09-2021 21:56:00 25-09-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-09-2021 22:38:00 25-09-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-09-2021 23:13:00 25-09-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-09-2021 23:45:00 26-09-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search