ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407/7305 Болотная — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407/7305 Болотная — Пригородный простор находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болотная — Пригородный простор (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болотная — :: 14:39
Чахлово 14:50 1 мин 14:51 12 м
Чебула 15:04 1 мин 15:05 14 м
3429 км 15:11 1 мин 15:12 7 м
Кубово 15:16 1 мин 15:17 5 м
Ояш 15:25 1 мин 15:26 9 м
3412 км 15:31 1 мин 15:32 6 м
Тасино 15:35 1 мин 15:36 4 м
3406 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
Порос 15:43 1 мин 15:44 3 м
Мошково 15:52 1 мин 15:53 9 м
3388 км 15:58 1 мин 15:59 6 м
Кошево 16:02 1 мин 16:03 4 м
Зеленодольская (3380 км) 16:06 1 мин 16:07 4 м
3375 км 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сокур 16:15 1 мин 16:16 6 м
Барлак 16:22 1 мин 16:23 7 м
Раздолье (3362 км) 16:26 1 мин 16:27 4 м
Мочище 16:32 1 мин 16:33 6 м
Юбилейная 16:36 1 мин 16:37 4 м
Иня-восточная 16:42 1 мин 16:43 6 м
Новосибирск-восточный 16:48 1 мин 16:49 6 м
Плехановская 16:52 1 мин 16:53 4 м
Гагаринская 16:56 1 мин 16:57 4 м
Новосибирск-главный 17:04 5 мин 17:09 12 м
Правая Обь 17:14 1 мин 17:15 6 м
Левая Обь 17:16 17:16 1 м
Жилмассив 17:20 1 мин 17:21 5 м
Новосибирск-западный 17:24 1 мин 17:25 4 м
Западная Площадка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Ипподром 17:29 1 мин 17:30 2 м
Пригородный простор 17:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болотная Пригородный простор на карте:


Кроме электрички № 6407/7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Пригородный простор 6407 14:39 17:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search