ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407/7305 Болотная — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407/7305 Болотная — Пригородный простор находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болотная — Пригородный простор (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болотная — :: 13-07-2021 14:39:00
Чахлово 13-07-2021 14:50:00 1 мин 13-07-2021 14:51:00 12 м
Чебула 13-07-2021 15:04:00 1 мин 13-07-2021 15:05:00 14 м
3429 км 13-07-2021 15:11:00 1 мин 13-07-2021 15:12:00 7 м
Кубово 13-07-2021 15:16:00 1 мин 13-07-2021 15:17:00 5 м
Ояш 13-07-2021 15:25:00 1 мин 13-07-2021 15:26:00 9 м
3412 км 13-07-2021 15:31:00 1 мин 13-07-2021 15:32:00 6 м
Тасино 13-07-2021 15:35:00 1 мин 13-07-2021 15:36:00 4 м
3406 км 13-07-2021 15:40:00 1 мин 13-07-2021 15:41:00 5 м
Порос 13-07-2021 15:43:00 1 мин 13-07-2021 15:44:00 3 м
Мошково 13-07-2021 15:52:00 1 мин 13-07-2021 15:53:00 9 м
3388 км 13-07-2021 15:58:00 1 мин 13-07-2021 15:59:00 6 м
Кошево 13-07-2021 16:02:00 1 мин 13-07-2021 16:03:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 13-07-2021 16:06:00 1 мин 13-07-2021 16:07:00 4 м
3375 км 13-07-2021 16:09:00 1 мин 13-07-2021 16:10:00 3 м
Сокур 13-07-2021 16:15:00 1 мин 13-07-2021 16:16:00 6 м
Барлак 13-07-2021 16:22:00 1 мин 13-07-2021 16:23:00 7 м
Раздолье (3362 км) 13-07-2021 16:26:00 1 мин 13-07-2021 16:27:00 4 м
Мочище 13-07-2021 16:32:00 1 мин 13-07-2021 16:33:00 6 м
Юбилейная 13-07-2021 16:36:00 1 мин 13-07-2021 16:37:00 4 м
Иня-восточная 13-07-2021 16:42:00 1 мин 13-07-2021 16:43:00 6 м
Новосибирск-восточный 13-07-2021 16:48:00 1 мин 13-07-2021 16:49:00 6 м
Плехановская 13-07-2021 16:52:00 1 мин 13-07-2021 16:53:00 4 м
Гагаринская 13-07-2021 16:56:00 1 мин 13-07-2021 16:57:00 4 м
Новосибирск-главный 13-07-2021 17:04:00 5 мин 13-07-2021 17:09:00 12 м
Правая Обь 13-07-2021 17:14:00 1 мин 13-07-2021 17:15:00 6 м
Левая Обь 13-07-2021 17:16:00 13-07-2021 17:16:00 1 м
Жилмассив 13-07-2021 17:20:00 1 мин 13-07-2021 17:21:00 5 м
Новосибирск-западный 13-07-2021 17:24:00 1 мин 13-07-2021 17:25:00 4 м
Западная Площадка 13-07-2021 17:27:00 1 мин 13-07-2021 17:28:00 3 м
Ипподром 13-07-2021 17:29:00 1 мин 13-07-2021 17:30:00 2 м
Пригородный простор 13-07-2021 17:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болотная Пригородный простор на карте:




Кроме электрички № 6407/7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 20-09-2021 14:39:00 20-09-2021 17:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search