ss x
x

Электричка № 6407/6737/6738 Камарчага — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407/6737/6738 Камарчага — Красноярск-Северный находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Северный (только 7, 8, 13, 14, 15, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 07-08-2019 17:17:00
Юбилейный 07-08-2019 17:23:00 1 мин 07-08-2019 17:24:00 7 м
Пономарёво 07-08-2019 17:27:00 1 мин 07-08-2019 17:28:00 4 м
Заречье 07-08-2019 17:31:00 1 мин 07-08-2019 17:32:00 4 м
Таёжный 07-08-2019 17:36:00 1 мин 07-08-2019 17:37:00 5 м
Правая 07-08-2019 17:41:00 1 мин 07-08-2019 17:42:00 5 м
Самарка 07-08-2019 17:46:00 1 мин 07-08-2019 17:47:00 5 м
Сорокино 07-08-2019 17:51:00 1 мин 07-08-2019 17:52:00 5 м
Камас 07-08-2019 17:55:00 1 мин 07-08-2019 17:56:00 4 м
Луговая 07-08-2019 17:59:00 1 мин 07-08-2019 18:00:00 4 м
Шушун 07-08-2019 18:03:00 1 мин 07-08-2019 18:04:00 4 м
Березовка 07-08-2019 18:07:00 1 мин 07-08-2019 18:08:00 4 м
Маганская 07-08-2019 18:11:00 1 мин 07-08-2019 18:12:00 4 м
Родники 07-08-2019 18:16:00 1 мин 07-08-2019 18:17:00 5 м
Петряшино 07-08-2019 18:20:00 1 мин 07-08-2019 18:21:00 4 м
Восток 07-08-2019 18:24:00 1 мин 07-08-2019 18:25:00 4 м
Зыково 07-08-2019 18:29:00 1 мин 07-08-2019 18:30:00 5 м
4127 км 07-08-2019 18:33:00 1 мин 07-08-2019 18:34:00 4 м
Сухой 07-08-2019 18:37:00 1 мин 07-08-2019 18:38:00 4 м
4123 км 07-08-2019 18:39:00 07-08-2019 18:39:00 1 м
4122 км 07-08-2019 18:40:00 07-08-2019 18:40:00 1 м
Сады 07-08-2019 18:41:00 07-08-2019 18:41:00 1 м
4119 км 07-08-2019 18:42:00 1 мин 07-08-2019 18:43:00 2 м
Базаиха 07-08-2019 18:47:00 1 мин 07-08-2019 18:48:00 5 м
Шинный Завод 07-08-2019 18:51:00 1 мин 07-08-2019 18:52:00 4 м
Октябрьская 07-08-2019 18:53:00 1 мин 07-08-2019 18:54:00 2 м
Злобино 07-08-2019 18:58:00 1 мин 07-08-2019 18:59:00 5 м
Первомайская 07-08-2019 19:00:00 1 мин 07-08-2019 19:01:00 2 м
Студенческая 07-08-2019 19:04:00 1 мин 07-08-2019 19:05:00 4 м
Белые Росы 07-08-2019 19:06:00 1 мин 07-08-2019 19:07:00 2 м
Енисей 07-08-2019 19:10:00 1 мин 07-08-2019 19:11:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07-08-2019 19:17:00 1 мин 07-08-2019 19:18:00 7 м
Красноярск-Пасс. 07-08-2019 19:22:00 3 мин 07-08-2019 19:25:00 7 м
Путепровод 07-08-2019 19:30:00 1 мин 07-08-2019 19:31:00 6 м
Калинина 07-08-2019 19:33:00 1 мин 07-08-2019 19:34:00 3 м
Бугач 07-08-2019 19:38:00 8 мин 07-08-2019 19:46:00 12 м
Северное Шоссе (Арена Север) 07-08-2019 19:58:00 1 мин 07-08-2019 19:59:00 13 м
Водопьянова 07-08-2019 20:01:00 1 мин 07-08-2019 20:02:00 3 м
Красноярск-Северный 07-08-2019 20:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6407/6737/6738, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search