ss x
x

Электричка № 6407/6403 Тулун — Облепиха — Тайшет (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407/6403 Тулун — Облепиха — Тайшет (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тулун — Облепиха — Тайшет (согласованные поезда) (только 19, 20, 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тулун — :: 19-08-2020 14:45:00
Кирово 19-08-2020 14:49:00 1 мин 19-08-2020 14:50:00 5 м
Котик 19-08-2020 14:56:00 1 мин 19-08-2020 14:57:00 7 м
Утай 19-08-2020 15:07:00 1 мин 19-08-2020 15:08:00 11 м
4768 км 19-08-2020 15:18:00 1 мин 19-08-2020 15:19:00 11 м
Будагово 19-08-2020 15:25:00 1 мин 19-08-2020 15:26:00 7 м
Варяг 19-08-2020 15:35:00 1 мин 19-08-2020 15:36:00 10 м
4746 км 19-08-2020 15:42:00 1 мин 19-08-2020 15:43:00 7 м
Шеберта 19-08-2020 15:47:00 1 мин 19-08-2020 15:48:00 5 м
Вершина 19-08-2020 15:51:00 1 мин 19-08-2020 15:52:00 4 м
4737 км 19-08-2020 15:56:00 1 мин 19-08-2020 15:57:00 5 м
Худоеланская 19-08-2020 16:08:00 1 мин 19-08-2020 16:09:00 12 м
Кадуй 19-08-2020 16:21:00 1 мин 19-08-2020 16:22:00 13 м
4709 км 19-08-2020 16:29:00 1 мин 19-08-2020 16:30:00 8 м
Хингуй 19-08-2020 16:36:00 1 мин 19-08-2020 16:37:00 7 м
Уда-2 19-08-2020 16:49:00 1 мин 19-08-2020 16:50:00 13 м
Рубахино 19-08-2020 16:53:00 1 мин 19-08-2020 16:54:00 4 м
Нижнеудинск 19-08-2020 17:05:00 36 мин 19-08-2020 17:41:00 47 м
4677 км 19-08-2020 17:45:00 1 мин 19-08-2020 17:46:00 5 м
4672 км 19-08-2020 17:52:00 1 мин 19-08-2020 17:53:00 7 м
Курят 19-08-2020 17:57:00 1 мин 19-08-2020 17:58:00 5 м
Мара 19-08-2020 18:07:00 1 мин 19-08-2020 18:08:00 10 м
Ук 19-08-2020 18:20:00 1 мин 19-08-2020 18:21:00 13 м
Камышет 19-08-2020 18:40:00 1 мин 19-08-2020 18:41:00 20 м
4621 км 19-08-2020 18:49:00 1 мин 19-08-2020 18:50:00 9 м
Загорье 19-08-2020 18:53:00 1 мин 19-08-2020 18:54:00 4 м
Замзор 19-08-2020 19:03:00 1 мин 19-08-2020 19:04:00 10 м
Алгашет 19-08-2020 19:13:00 1 мин 19-08-2020 19:14:00 10 м
4589 км 19-08-2020 19:20:00 1 мин 19-08-2020 19:21:00 7 м
Алзамай 19-08-2020 19:25:00 1 мин 19-08-2020 19:26:00 5 м
4584 км 19-08-2020 19:29:00 1 мин 19-08-2020 19:30:00 4 м
Облепиха 19-08-2020 19:47:00 13 мин 19-08-2020 20:00:00 30 м
Разгон 19-08-2020 20:30:00 5 мин 19-08-2020 20:35:00 35 м
Шелехово 19-08-2020 20:36:00 19-08-2020 20:36:00 1 м
Байроновка 19-08-2020 20:37:00 19-08-2020 20:37:00 1 м
4528 км 19-08-2020 20:38:00 19-08-2020 20:38:00 1 м
Лаврентьево 19-08-2020 20:39:00 19-08-2020 20:39:00 1 м
4522 км 19-08-2020 20:40:00 19-08-2020 20:40:00 1 м
4518 км 19-08-2020 20:41:00 19-08-2020 20:41:00 1 м
Тайшет 19-08-2020 21:25:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Тулун Тайшет на карте:




Кроме электрички № 6407/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Тайшет 6407/6403 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search