ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407/6323 Зыково — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407/6323 Зыково — Бугач находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 08:25
4127 км 08:27 1 мин 08:28 3 м
Сухой 08:31 1 мин 08:32 4 м
4123 км 08:34 1 мин 08:35 3 м
4122 км 08:36 1 мин 08:37 2 м
Сады 08:39 1 мин 08:40 3 м
4119 км 08:41 1 мин 08:42 2 м
Базаиха 08:46 1 мин 08:47 5 м
Шинный Завод 08:49 1 мин 08:50 3 м
Октябрьская 08:51 1 мин 08:52 2 м
Злобино 08:56 1 мин 08:57 5 м
Первомайская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Студенческая 09:02 1 мин 09:03 4 м
Белые Росы 09:04 1 мин 09:05 2 м
Енисей 09:07 1 мин 09:08 3 м
Платинум Арена 09:09 1 мин 09:10 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:12 1 мин 09:13 3 м
Красноярск-Пасс. 09:18 2 мин 09:20 7 м
Путепровод 09:26 1 мин 09:27 7 м
Калинина 09:28 1 мин 09:29 2 м
Бугач 09:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Бугач на карте:




Кроме электрички № 6407/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:19 07:38
Зыково — Чернореченская 6405/6319 07:38 09:00
Зыково — Бугач 6407/6323 08:25 09:34
Заозёрная — Снежница 6449/6331 09:55 11:02
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:12 18:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search