ss x
x

Электричка № 6406 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 29-03-2020 09:05:00
Скоротово 29-03-2020 09:11:00 1 мин 29-03-2020 09:12:00 7 м
Хлюпино 29-03-2020 09:16:00 1 мин 29-03-2020 09:17:00 5 м
Захарово 29-03-2020 09:20:00 1 мин 29-03-2020 09:21:00 4 м
Голицыно 29-03-2020 09:28:00 1 мин 29-03-2020 09:29:00 8 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 09:31:00 1 мин 29-03-2020 09:32:00 3 м
Дачное 29-03-2020 09:34:00 1 мин 29-03-2020 09:35:00 3 м
Жаворонки 29-03-2020 09:38:00 1 мин 29-03-2020 09:39:00 4 м
Здравница 29-03-2020 09:42:00 1 мин 29-03-2020 09:43:00 4 м
Перхушково 29-03-2020 09:44:00 29-03-2020 09:44:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 09:46:00 1 мин 29-03-2020 09:47:00 3 м
Отрадное 29-03-2020 09:48:00 29-03-2020 09:48:00 1 м
Одинцово 29-03-2020 09:51:00 1 мин 29-03-2020 09:52:00 4 м
Баковка 29-03-2020 09:54:00 1 мин 29-03-2020 09:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 09:57:00 1 мин 29-03-2020 09:58:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 10:00:00 1 мин 29-03-2020 10:01:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 10:03:00 1 мин 29-03-2020 10:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 10:05:00 1 мин 29-03-2020 10:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 10:08:00 1 мин 29-03-2020 10:09:00 3 м
Фили 29-03-2020 10:16:00 1 мин 29-03-2020 10:17:00 8 м
Тестовская 29-03-2020 10:18:00 1 мин 29-03-2020 10:19:00 2 м
Беговая 29-03-2020 10:22:00 2 мин 29-03-2020 10:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 10:28:00 2 мин 29-03-2020 10:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 10:35:00 1 мин 29-03-2020 10:36:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 10:41:00 1 мин 29-03-2020 10:42:00 6 м
Окружная 29-03-2020 10:45:00 1 мин 29-03-2020 10:46:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 10:49:00 1 мин 29-03-2020 10:50:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 10:53:00 1 мин 29-03-2020 10:54:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 10:56:00 1 мин 29-03-2020 10:57:00 3 м
Марк 29-03-2020 10:59:00 1 мин 29-03-2020 11:00:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 11:03:00 1 мин 29-03-2020 11:04:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 11:05:00 1 мин 29-03-2020 11:06:00 2 м
Водники 29-03-2020 11:08:00 1 мин 29-03-2020 11:09:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 11:10:00 1 мин 29-03-2020 11:11:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 11:13:00 1 мин 29-03-2020 11:14:00 3 м
Лобня 29-03-2020 11:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 26-11-2020 04:41:00 26-11-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 26-11-2020 05:09:00 26-11-2020 07:28:00
Звенигород — Большая Волга 6122 26-11-2020 06:41:00 26-11-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 26-11-2020 07:48:00 26-11-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 26-11-2020 09:05:00 26-11-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 26-11-2020 10:01:00 26-11-2020 12:13:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-11-2020 11:03:00 26-11-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 26-11-2020 13:46:00 26-11-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-11-2020 15:23:00 26-11-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-11-2020 16:40:00 26-11-2020 19:03:00
Звенигород — Икша 6208 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 21:43:00
Звенигород — Лобня 6414 26-11-2020 22:05:00 27-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search