ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406 Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 18:30
Пединститут 18:34 1 мин 18:35 5 м
Большая Елань 18:37 1 мин 18:38 3 м
Октябрьский 18:41 1 мин 18:42 4 м
Сити Молл 18:44 1 мин 18:45 3 м
Хомутово 18:47 1 мин 18:48 3 м
Христофоровка 18:50 1 мин 18:51 3 м
Мицулевка 19:00 1 мин 19:01 10 м
Дачное 19:06 1 мин 19:07 6 м
Соловьёвка 19:13 1 мин 19:14 7 м
Третья Падь 19:17 1 мин 19:18 4 м
СНТ Рыбник 19:20 1 мин 19:21 3 м
Вторая Падь 19:24 1 мин 19:25 4 м
Первая Падь 19:26 1 мин 19:27 2 м
Корсаков (старый вокзал) 19:32 1 мин 19:33 6 м
Корсаков 19:36 1 мин 19:37 4 м
Пристань 19:40 1 мин 19:41 4 м
Корсаков (пять углов) 19:43 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Южно-Сахалинск Корсаков (пять углов) на карте:

Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) 6016 18:30 19:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search