ss x
x

Электричка № 6406 Починки — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Починки — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Починки — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починки — :: 01-08-2020 06:40:00
Копосово 01-08-2020 06:43:00 1 мин 01-08-2020 06:44:00 4 м
Народная 01-08-2020 06:46:00 1 мин 01-08-2020 06:47:00 3 м
Высоково 01-08-2020 06:49:00 1 мин 01-08-2020 06:50:00 3 м
Дубравная 01-08-2020 06:53:00 1 мин 01-08-2020 06:54:00 4 м
Козино 01-08-2020 06:56:00 1 мин 01-08-2020 06:57:00 3 м
Алёшино 01-08-2020 07:01:00 1 мин 01-08-2020 07:02:00 5 м
Лукино 01-08-2020 07:04:00 1 мин 01-08-2020 07:05:00 3 м
Балахна 01-08-2020 07:09:00 1 мин 01-08-2020 07:10:00 5 м
Правдинск 01-08-2020 07:17:00 3 мин 01-08-2020 07:20:00 10 м
Ваняты 01-08-2020 07:22:00 1 мин 01-08-2020 07:23:00 3 м
Могилицы 01-08-2020 07:25:00 1 мин 01-08-2020 07:26:00 3 м
Трестьяны 01-08-2020 07:29:00 1 мин 01-08-2020 07:30:00 4 м
Липовка 01-08-2020 07:32:00 1 мин 01-08-2020 07:33:00 3 м
Шеляухово 01-08-2020 07:37:00 1 мин 01-08-2020 07:38:00 5 м
Рождественская 01-08-2020 07:44:00 1 мин 01-08-2020 07:45:00 7 м
Заволжье-Тов. 01-08-2020 07:47:00 1 мин 01-08-2020 07:48:00 3 м
Заволжье-Пасс. 01-08-2020 07:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Починки Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 03-03-2021 05:26:00 03-03-2021 06:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 03-03-2021 06:36:00 03-03-2021 07:47:00
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 03-03-2021 08:02:00 03-03-2021 08:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 03-03-2021 09:12:00 03-03-2021 10:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 03-03-2021 13:16:00 03-03-2021 14:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 03-03-2021 14:36:00 03-03-2021 15:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 03-03-2021 15:34:00 03-03-2021 16:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 03-03-2021 16:38:00 03-03-2021 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 03-03-2021 17:54:00 03-03-2021 19:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 03-03-2021 19:20:00 03-03-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search