ss x
x

Электричка № 6406 Починки — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Починки — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Починки — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починки — :: 01-08-2020 06:40:00
Копосово 01-08-2020 06:43:00 1 мин 01-08-2020 06:44:00 4 м
Народная 01-08-2020 06:46:00 1 мин 01-08-2020 06:47:00 3 м
Высоково 01-08-2020 06:49:00 1 мин 01-08-2020 06:50:00 3 м
Дубравная 01-08-2020 06:53:00 1 мин 01-08-2020 06:54:00 4 м
Козино 01-08-2020 06:56:00 1 мин 01-08-2020 06:57:00 3 м
Алёшино 01-08-2020 07:01:00 1 мин 01-08-2020 07:02:00 5 м
Лукино 01-08-2020 07:04:00 1 мин 01-08-2020 07:05:00 3 м
Балахна 01-08-2020 07:09:00 1 мин 01-08-2020 07:10:00 5 м
Правдинск 01-08-2020 07:17:00 3 мин 01-08-2020 07:20:00 10 м
Ваняты 01-08-2020 07:22:00 1 мин 01-08-2020 07:23:00 3 м
Могилицы 01-08-2020 07:25:00 1 мин 01-08-2020 07:26:00 3 м
Трестьяны 01-08-2020 07:29:00 1 мин 01-08-2020 07:30:00 4 м
Липовка 01-08-2020 07:32:00 1 мин 01-08-2020 07:33:00 3 м
Шеляухово 01-08-2020 07:37:00 1 мин 01-08-2020 07:38:00 5 м
Рождественская 01-08-2020 07:44:00 1 мин 01-08-2020 07:45:00 7 м
Заволжье-Тов. 01-08-2020 07:47:00 1 мин 01-08-2020 07:48:00 3 м
Заволжье-Пасс. 01-08-2020 07:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Починки Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04-08-2020 05:26:00 04-08-2020 06:41:00
Починки — Заволжье-Пасс. 6406 04-08-2020 06:40:00 04-08-2020 07:51:00
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 04-08-2020 08:02:00 04-08-2020 08:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 04-08-2020 09:12:00 04-08-2020 10:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 04-08-2020 13:16:00 04-08-2020 14:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 04-08-2020 14:37:00 04-08-2020 15:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 04-08-2020 15:34:00 04-08-2020 16:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 04-08-2020 16:39:00 04-08-2020 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 04-08-2020 17:54:00 04-08-2020 19:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 04-08-2020 19:20:00 04-08-2020 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search