ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6406 Новобелицкая — Куток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Новобелицкая — Куток находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Куток (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 08:58:00
Лисички 25-05-2021 09:04:00 1 мин 25-05-2021 09:05:00 7 м
Кореневка 25-05-2021 09:12:00 1 мин 25-05-2021 09:13:00 8 м
Соколка 25-05-2021 09:20:00 1 мин 25-05-2021 09:21:00 8 м
Зябровка 25-05-2021 09:24:00 1 мин 25-05-2021 09:25:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 09:31:00 1 мин 25-05-2021 09:32:00 7 м
Борок 25-05-2021 09:37:00 1 мин 25-05-2021 09:38:00 6 м
Иваки 25-05-2021 09:41:00 1 мин 25-05-2021 09:42:00 4 м
Прудовка 25-05-2021 09:47:00 1 мин 25-05-2021 09:48:00 6 м
Тереховка 25-05-2021 09:54:00 7 мин 25-05-2021 10:01:00 13 м
Куток 25-05-2021 10:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Куток на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Куток 6406 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 10:10:00
Гомель-Пасс. — Куток 6408 23-06-2021 12:06:00 23-06-2021 13:11:00
Гомель-Пасс. — Куток 6414 23-06-2021 18:50:00 23-06-2021 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search